2019

РЕЙТИНГ – 2019

Краткая статистическая информация по выставкам, вошедшим в «Рейтинг НКП РТ – 2019»:

КАЛЕНДАРЬ МОНО – 85 моно выставок**

SPECIALTY – 3 выставки

ОТМЕНА – 1 выставка

НЕТ ОТЧЕТОВ – 6 выставок***

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ РЕЙТИНГА-2019

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ РЕЙТИНГА ТОП-ЮНИОР по номинациям

КЛИЧКА

ВЛАДЕЛЕЦ

Место

БАЛЛЫ

Юниоры КОБЕЛИ ГШ

 

 

 

ДАРЛИНГ ТОЙ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД

Панькова Е.

Нижегородская обл., п. Ждановский

1

19

КЛАССИКА СТИЛЯ ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ

Жемоедова Т.

Ленинградская область, Сосновый Бор

1 19 

ЛАЙЛЕК ЭЛФ ФОРПОСТ

Коновалова Н.

Пермь

2

17

ГРАНД ТАНДЕМ КАРНАВАЛ

Самусенко Ю. р-н Октябрьский, п. Казачьи Лагери

3

16

КАЛЬВАДОС ПЬЯНЯЩИЙ

Смирнова Е.

Республика Коми

3

16

   

 

 

Юниоры СУКИ ГШ

 

 

 

BLUEBERRY NIGHTS GOSSIP GIRL

Дугина А.

Москва

1

50

ONLY FIRST FOLLOW YOUR DREAMS

 

Барышева М.К.

2

26

KISS OF TENDER TROPIC STORY

Малахова М.В.

Г. Москва

3

17

   

 

 

Юниоры КОБЕЛИ ДШ

 

 

 

СЕРДЦЕ ЭЛИЯ АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЩИТНИК

Облоухова Н.Е.

Г. Ковров

1

34

STEMPFORT TIM SPIRIT

Чистякова Н.

Ленинградская обл., Сосновый Бор

2

24

КИСС ОФ ТЕНДЕР ЖАСМИН ФЛАВОР

Малахова М.В.

Г. Москва

3

22

МИРОСЛАВ ФРОМ НЬЮ МИЛЛЕНИУМ

Аверьянова Е.

Краснодарский край, г. Ейск

3

22

   

 

 

Юниоры СУКИ ДШ

 

 

 

AKKORD RADUGI HARIZMA UDACHI

Потанейко О.

Беларусь, Минск

1

45

VOSTRYAKOVOSTYLE MATRONA

Копытина А.

Москва

2

19

СТЕМФОРТ ЧАРОККИ

Чистякова Н.

Ленинградская обл., Сосновый Бор

3

18

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ РЕЙТИНГА ТОП-СОБАКА по номинациям

КОБЕЛИ ГШ

   Место  БАЛЛЫ

VLYUBIT’SYA RAZ I NAVSEGDA

Старикович И.

Вологда

1

29

GRAND TANDEM MAESTRO

Тихомирова М./Кириллова Е.

Санкт-Петербург

2

25

RUS VEG’AS YANTARNYY BRIZ-II

Волошина Е.

 

3

24

СУКИ ГШ

 

 

 

VOLOGODSRIYE KRUZHEVA PIRATSKAYA DOCH

Аввакумова О.В.

Вологда

1

26

BLUEBERRY NIGHTS RIVIERA MAYA

Дугина А.

Москва

2

24

SHVARTS ADLER SHIKA SHAULA

Бочарова В.А.

Волгоград

3

22

КОБЕЛИ ДШ

 

 

 

GRAND TANDEM ULTRAFIOLET

Артемова С.

Москва

1

46

KRYL’YA ANGELA STILNYY MACHO

Броненкова М.

Красноярск

2 42

ORLANDINO  BONJOUR

Голубева Т.М.

МО г. Домодедово

3

35

STEMFORT RINGO SPRINGTIME

Петрова М.Ф.

Москва

3

35

СУКИ ДШ

 

 

 

STEMFORT GARDARIKA

Бойко Е.

МО, Лобня

1

72

STEMFORT BASTA BONA

Чистякова Н.

Ленинградская обл., Сосновый Бор

2

52

ЭРМИНАЛЬ ЦАРСКАЯ ДОЧЬ

Мягкая М.

Санкт-Петербург

3

27

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ РЕЙТИНГА ТОП-ВЕТЕРАН по номинациям

Ветераны КОБЕЛИ ГШ

 

 Место

 БАЛЛЫ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТИК

Смирнова Е.

Г. Ухта

1

1

 

 

 

 

Ветераны СУКИ ГШ

 

 

 

АЛЬФА

Закаева К.А.

Санкт-Петербург

1

8

МОДНЫЙ РАЗМЕР УБОЙНАЯ СИЛА

Шашмурина Н.

Екатеринбург

2

7

DIAMANTA

Дугина А.А.

Г. Москва

3

6

МИРАБЕЛЛА МИЛАЯ КРАСАВИЦА

Цукилова Е.

Мурманск

3

6

ШВАРЦ АДЛЕР ТАЙНА МАТАДОРА

Ракшина И.

Волгоград

3

6

   

 

 

Ветераны КОБЕЛИ ДШ

 

 

 

KRYL’YA ANGELA TOP TRIUMF

Броненкова М.

Красноярск

1

8

ORLANDINO COMPLIMENT

Голубева Т.М.

МО г. Домодедово

2

6

PREMIER-MINISTR DLYA SHER OT VALENSII

Михеева Н./Вдовина Е.

3

5

 

 

 

 

Ветераны СУКИ ДШ

 

 

 

SILA KRASOTY IZ MARIALGRADA

Бочаровы М. и А.

Волгоград

1

44

SHER ESTER

Аверьянова Е.

Ейск

2

22

МОСКОВСКАЯ ИГРУШКА ИЗОЛЬДА

Малахова М.В.

г. Москва

3

18

 

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЙТИНГА-2019

 

Номинация ТОП ЮНИОР КОБЕЛЬ гш

баллы

Номинация ТОП ЮНИОР СУКА гш

баллы

CANDY CLUB LEGIONER *

 

BLUEBERRY NIGHTS GOSSIP GIRL

50

CANDY CLUB LIDER

5

CHERNAYA MAGIYA IZ KAMARILLY

 

9

FAVORIT STYLE MAJOR

 

1

GRAND TANDEM ZHARA

 

1

GRAND TANDEM VOYAGE

15

KISS OF TENDER FAIR PLAY

 

9

GRAND TANDEM ZOLOTOY VIHR

3

KISS OF TENDER TROPIC STORY

17

GRAND TANDEM CASHBACK

3

MARMELLATA SHARM DEWELT

 

1

RUS VEG’AS YANTARNYY BRIZ-II

8

NOVAYA VOLNA IZ LUNNOY SONATY

3

SHAH I MAT BRAVYY ALEKSANDR NEVSKIY

12

ONLY FIRST FOLLOW DREAMS

 

26

АРТ АЛЬЯНС КСАНДР

2

SHAH I MAT ANZHELIKA-MARKIZA ANGELOV

 

8

ВЛАСТЕЛИН МИРА

2

АРТ АЛЬЯНС НИКИТА

 

1

ВОЗДУШНЫЙ ШОКОЛАД

6

АРТФЭНТЭЗИ КАНАДА

 

14

ВОЛОГОДСКИЕ КРУЖЕВА Я ТВОЙ НАВЕКИ

5

ГРАНД ТАНДЕМ ШАМПАНЬ

 

3

ГРАНД ТАНДЕМ КАРНАВАЛ

16

КИСС ОФ ТЕНДЕР КАРИССИМА

 

2

ДАРЛИНГ ТОЙ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД

19

ЛАЙЛЕК ЭЛФ РЕГИНА КАРРИ

 

4

ИЗЮМЧИК В ШОКОЛАДЕ

13

ЛИНИЯ УДАЧИ ФОРТУНА

 

8

КАЛЬВАДОС ПЬЯНЯЩИЙ

16

МАГИЯ ГЛАМУРА МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ

 

10

КЛАССИКА СТИЛЯ ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ

19

ПРАДОРОКСНААРИ

 

3

ЛАЙЛЕК ЭЛФ ОВЕРТАЙМ

5

ROYAL ALLIANCE AURORA

12

ЛАЙЛЕК ЭЛФ ФОРПОСТ

17

РУС КОМИЛЬФО ЛИБЕРТИ

 

6

РАДУЖНАЯ СКАЗКА СМАЙЛИК

7

РУС ТОЙ ТУТСИ ГОРДЕЯ

 

10

СМОЛЛ ГАЛАКСИ АЛЬЯНС

3

САМОТЕКА ТОЙ ЕВПАТОРИЯ

 

4

СНОУ МИРЕКЛ РОДРИГЕС

3

СНОУ МИРЕКЛ ОРАНЖ ДРИМ *

 

ХАРИЗМА ТОЙ ТРИУМФ

1

ТРАДИЦИЯ УСПЕХА ИЗ МИРИАЛГРАДА

 

15

ШВАРЦ АДЛЕР МАТАДОР НАСТАЛЬЖИ

2

ФАНТАСТИК БРАУН ДАЙМОНД

 

5

ЛИНИЯ УДАЧИ ТУРБО ВОЛЬТ

 2

ХИТРАЯ БЕСТИЯ КОРОЛЕВА РИНГА

1

 

 

ЦЕЛАЯ АПЕЛЬСИНКА

 

6

 

 

ЮЛЕЧКИН ПОДАРОК

7

 

 

ЯРОСЛАВСКИЙ ДАР ТЕКИЛА САНРАЙЗ  

1

 

 

ЯРОСЛАВСКИЙ ДАР ТИА МАРИЯ

9

 

 

 

 

Номинация ТОП ЮНИОР КОБЕЛЬ дш

баллы

Номинация ТОП ЮНИОР СУКА дш

баллы

BON LESAVE HIPSTER

 

6

AKKORD  RADUGI  HARIZMA  UDACHI

45

CLAN DYKE GOLD ANTONIO BANDERAS

 

12

AURORA IZ DOMA YU-TY

 

8

FAVORIT  STYLE  FIGARO

 

7

AVANTYURNAYA OSOBA

 

1

FAVORIT STYLE HULIGAN

 

5

BELLA FLORANS

 

4

SIRENEVY  TUMAN

 

8

KRIL’YA ANGELA NICOL

 

7

SNOU MIREKL  PARKOUR

 

6

LINIYA UDACHI YASENKA

 

13

STEMPFORT RINGO SPRINGTIME

 

1

OTVAZHNAYA  MARKIZA

 

16

STEMPFORT TIM SPIRIT

 

24

SMAVVA VERDES XHAVRIJE *

 

STRELNA  LAND  LADOZHSKIY  VETER

 

3

SNOU  MIREKL  MUZYKA  VETRA

9

TSUKAT  SHOKOLADNYY  IZ  MARIALGRADA

13

VIVALETTY ROSS AKVATORIA

 

1

БИЗНЕСС  КЛАСС ИЗ ПИТЕРСКОГО БОМОНДА

 

4

VIVABOSSA LAURITA

 

9

ВИВАЛЕТТИ РОСС АМБАССАДОР

 

4

VOSTRYAKOVOSTYLE  MATRONA

 

19

ДЖАЗ-БАНД  КРАСНЫЙ  ДЕМОН

 

9

АРМИ ОФ ЭПАТАЖ АГИТАЦИЯ

 

1

КИСС ОФ ТЕНДЕР ЖАСМИН ФЛАВОР

22

ВИВАЛЕТТИ РОСС АМАРЕТТА

 

6

ЛИНИЯ УДАЧИ ЕНИСЕЙ КРЫЛЬЯ АНГЕЛА

9

ВЛАСТЬ  ОГНЯ  КЕЙСИ

 

9

МИРОСЛАВ ФРОМ НЬЮ МИЛЛЕНИУМ

22

ВОЛОГОДСКИЕ КРУЖЕВА ЩЕДРАЯ ДУША

 

6

НОВЕЛИН ЖЕНЕВСКИЙ ШОКОЛАД

2

ВОСТРЯКОВОСТАЙЛ ЕВДОКИЯ

8

САНТА ДРИМ ЗВЕЗДОЧЁТ

2

ДИЛАЙТФУЛ ДРИМ ЭЙВА

 

3

СЕРДЦЕ ЭЛИЯ АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЩИТНИК

34

КРЫЛЬЯ АНГЕЛА ЖАСМИН

 

4

СНОУ  МИРЕКЛ  МАРКУС

1

ЛАЙЛЕК ЭЛФ АФИНА ПАЛЛАДА

2

ШОУ ВИСТА АИР ФОРС

15

ЛАЙЛЕК  ЭЛФ  НОРМА ДЖИН

 

6

ЭНЕРГЕТИК ИЗ ДОМА Ю-ТИ

19

ЛИНИЯ УДАЧИ ЕЖОВАЯ РУКАВИЧКА

1

ЭРМИНАЛЬ ЮПИТЕР

10

Л'ОРЕЛЛЬ ВЕЛЮ ЗИМНЯЯ ЗАБАВА

 

2

ЭРМИНАЛЬ ЯНТАРНЫЙ БЛЕСК

6

МЕЧТА ЮВЕЛИРА ПУНТА КАНА

 

3

    РУССКАЯ КРАСАВИЦА КРЫЛЬЯ АНГЕЛА 3

 

 

МИЛАЯ МИЛА  ФРОМ НЬЮ МИЛЛЕНИУМ

 

2

 

 

МИРАДЕС ЛАВ МИРАБЕЛЬ

 

4

 

 

НЕЗАМЕНИМАЯ ДОЛЛИ

 

1

 

 

НОВЕЛИН  ВОЛГА

 

6

 

 

СТЕМПФОРТ   ФЕЕРИЧНАЯ НАТУРА

 

9

 

 

СТЕМФОРТ ЧАРОККИ

 

18

 

 

СТЕМФОРТ ЧИАБАТТА КАРБОНЕ

 

6

 

 

СТЕМПФОРТ РИО-РИО-РИТА

 

15

 

 

ШАНИ ДЖОЙ

 

2

 

 

 

 

Номинация ТОП СОБАКА КОБЕЛЬ гш

баллы

Номинация ТОП СОБАКА СУКА гш

баллы

CANDY CLUB LEGIONER *

 

BLUEBERRY  NIGHTS  GOSSIP  GIRL

20

DARLING TOJ LEDNIKOVYI PERIOD

6

BLUEBERRY NIGHTS RIVIERA MAYA

24

ELEGANT ART KENZO

1

GRAND TANDEM SHAMPAN

 

7

FARTOVIY PAREN

 

2

GRAND TANDEM VASABI

 

3

GRAND TANDEM MAESTRO

25

GRANDIOZNAYA PREMIERA DLYA MAGII SEVERA

5

GRAND TANDEM CASHBACK

 

4

CHAROVNITSA S MOSKOVSKOY GORKI

 

7

GRAND TANDEM VERMUTH

 

8

KISS OF TENDER TSATSKA MOYA

16

GRAND TANDEM VOYAGE

 

3

MAGIYA GLAMURA MELODIYA LYUBVI  

 

1

KISS OF TENDER SEVERNYY MODERN

12

MARISHERI IKORKA CHERNAYA

 

11

MAGIYA GLAMURA LOVELACE

 

5

NOVAYA VOLNA IZ LUNNOY SONATY

12

MELODY STAR SHOW MAN MOSKOVSKOY GORKI

6

ORLANDINO THABITA

 

18

RUS TOY FADEY VOROBEY -

 

3

RUSS FAVORIT DALNEVOSTOCHNAYA KRASA

 

1

RUS VEG’AS YANTARNYY BRIZ-II

24

SHVARTS  ADLER  SHIKA  SHAULA

 

22

RUS KOMILLFO IZYUMITELNYY INZHIR

 

6

SNOU MIREKL AZARTNAYA IGRA *

 

 

SOLNECHY KRUG MARTIN

 

7

SNOU MIREKL INFINITY *

 

 

UDALETS MOLODETS

 

5

SOLNECHY KRUG ZHIZNENNAYA SILA

 

7

VLYUBIT’SYA RAZ I NAVSEGDA

 

29

TRADICIYA USPEHA IZ MARIALGRADA

 

6

VOZDUSHNYY  SHOKOLAD

 

1

VALENCIA DE LA CRUE

 

1

ГРАНД  ТАНДЕМ  ЮКОС

 

4

VOLOGODSKIYE  KRUZHEVA  PIRATSKAYA DOCH

 

26

ЖРЕЦ СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ

 

3

VOLZHSKAYA FEERIA FERUZA

 

1

ИЗЮМЧИК  В  ШОКОЛАДЕ

 

1

WERSACHE DIVA FAMIL’NAYA DRAGOTSENNOST’

 

3

НАТАН  ШЁПОТ  ШОКОЛАДА

 

7

YAROSLAVSKIY DAR TERPKOE VINO

 

4

ШЭРИДАН  БЭЛЛИЗ

 

2

ГРАНД  ТАНДЕМ  ХЭМИОЛА

 

2

ЭЛЬ ГУЧЧИ ИЗ ЛИМПОПО

 

2

ДЖАЗ-БАНД ЗОЛОТО ПАРТИИ

 

20

 ЛИНИЯ УДАЧИ МАГНИТ УСПЕХА

 8

ДОБРАЯ ПРИМЕТА ЛОЛА

 

6

 

 

ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ СТИЛЬ ОНИКС КРОУН

 

4

 

 

КИСС  ОФ  ТЕНДЕР  ПЕРВАЯ  ЛЮБОВЬ  

 

1

 

 

КИСС ОФ ТЕНДЕР КАРИССИМА

 

10

 

 

ЛЁГКАЯ  ПОБЕДА

 

6

 

 

МАЭСТРО БРАВО ФЕЕРИЯ САНСАРЫ

 

1

 

 

МЕЛОДИ  СТАР  ШАРОВАЯ  МОЛНИЯ

 

10

 

 

МЕРСИ  РЮСИ  ЖЕНЕВЬЕВА

 

17

 

 

ПРАДО РОКС ОЛИМПИЯ

 

3

 

 

РУС ТОЙ ТУТСИ ЗВЕЗДА МОЯ

 

5

 

 

СИБИРСКАЯ ЛЕГЕНДА ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК

4

 

 

СМОЛЛ  ГАЛАКСИ  ЯМАЙКА

6

 

 

СНОУ  МИРЕКЛ  ЗАРИНА

4

 

 

СОКРОВИЩЕ  НАЦИИ

4

 

 

СТИХИЯ СТРАСТИ ИЗ ДОМА КРОША

7

 

 

ХАННА – МОНТАНА

3

 

 

ЩЕДРАЯ ДУША ОТ ВАЛАРИC

1

 

 

ЯРОСЛАВСКИЙ ДАР ТИА МАРИЯ

2

 

 

 

 

Номинация ТОП СОБАКА КОБЕЛЬ дш

баллы

Номинация ТОП СОБАКА СУКА дш

баллы

ADRENALIN RUSH

1

ARTFENTEZI  FORMULA  LUBVI

 

13

BARIN IZ DOMA VIKI PITERSKOY

 

18

BIBI ANDERSSON

 

3

GRAND TANDEM ULTRAFIOLET

46

BLACK STRANGER OPASNAYA SHTUCHKA

 

1

KISS OF TENDER JASMINE FLAVOR

11

BLACK STRENGER OGNEVUSHKA-POSKAKUSHKA

 

3

KISS OF TENDER YANTARNYI AMULET

15

FAVORIT STYLE SHALNAYA PULYA

 

8

KRYL’YA ANGELA STILNYY MACHO

42

ISKRA SCHASTYA FROM NEW MILLENIUM

 

10

L’ORELL VELU BILBO BEGGINS

1

KRYL’YA ANGELA MIRANDA

 

8

LILAC ELF GERTSOG BEKINGEM

 

13

KRYL’YA ANGELA NICOL

 

8

LIRA APOLLONA GRANATOVYI RUBIN

3

L’ORELL VELU ELISEYSKIH POLEY MELODIYA

4

MIROSLAV FROM NEW MILLENIUM

10

LASKOVAYA RUS’ SELENA

 

5

NATALIE TOYS MILAN

 

22

LASKOVAYA RUS’ ZADORINKA

 

12

NATALIE TOYS RICHARD

 

2

LINIYA UDACHI EZHOVAYA RUKAVICHKA

 

10

ORDINARI MIRACLE BLUES JAM

 

2

LINIYA UDACHI HOROSHA YA HOROSHA

 

12

ORLANDINO  BONJOUR

35

MIRADES LOVE ANGEL’A

 

14

SNOU MIREKL GLAVNYI KOZYR

24

NEW STEP FIFTY-FIFTY

 

10

SNOU MIREKL DJACK POT

 

8

NEW STEP NIAGARA

 

4

STEMFORT RINGO SPRINGTIME

35

ORLANDINO ELISABETH

 

22

STEMFORT VAUDEVILLE

 

2

PRADA ROCKS DOLCE VITA

 

5

VERONIKA STYLE CHARUYUSCHIY VALS

5

RUSSKAYA KRASAVITSA KRYLYA ANGELA

 

7

VLAST’ OGNIA KANTOR

 

1

SEMICVETIK YUMORESKA SHARM

 

8

VLAST’ OGNIA SHERIDAN

 

8

SMAVVA VERDES XHAVRIJE *

 

 

ZHANDARM IZ KOLOMENSKOGO

 

4

SNOU MIREKL KORONA SEVERA

 

6

ВЕРОНИКА СТАЙЛ СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ

2

SNOU MIREKL LAVINA VOSTORGA

5

ДАРЛИНГ ТОЙ ДРАКОН МУДРОСТИ

7

STEMFORT  METAXA

 

6

ЖЁТЕМ  ЧЕРНЫЙ  ЯНТАРЬ

5

STEMFORT BASTA BONA

 

52

ЖОНГЛЁР ОГНЯ ИЗ ДОМА ГРЁЗ

5

STEMFORT  GARDARIKA

 

72

КИСС  ОФ  ТЕНДЕР  ЖУЧОК  ФБР

1

VIVALETTY ROSS AKVATORIA

 

1

    VIVABOSSA EKKO PCHELKA 5

ПЕТ СТАЙЛ БАККАРДИ

 

VIVIANA IZ DOMA GRYOZ

 

8

ПОНТИАК ИЗ ПИТЕРСКОГО БОМОНДА

3

YUNONA POKROVITELNITSA

 

1

СЕВЕРНЫЙ ВИХРЬ ОГОНЕК ЛЮБВИ

4

АЗАРТШОУЦВЕТАНА

 

7

СТЕМПФОРТ НАГЛЫЙ САБОТАЖ

4

ВОСТРЯКОВОСТАЙЛ  ЕВДОКИЯ

 

2

 

 

ИЗОЛА  ДЕЛЬ  ГРАНДЕ

 

3

 

 

ЛАСКОВАЯ  РУСЬ  ПЕРФЕКТА

 

6

 

 

ЛИНИЯ УДАЧИ ИЗЮМИНКА

 

6

 

 

НЭШИНАЛТРЕЖА ИЗ МАРИАЛГРАДА

 

1

 

 

РИДЛ  ОФ  ИСТ  АРИЯ

 

1

 

 

СТЕМПФОРТ  ЧА-ЧА-ЧА  ЛАТИНА

 

24

 

 

СТЕМФОРТ САНГРИЯ  

6

 

 

УМНИЦА  И  КРАСАВИЦА  ИЗ ДОМА  КРОША

3

 

 

ШОУ ВИСТА КОСТАРИКА

9

 

 

ЭРМИНАЛЬ ЦАРСКАЯ ДОЧЬ

27

 

 

 

 

Номинация ТОП ВЕТЕРАН КОБЕЛЬ гш

баллы

Номинация ТОП ВЕТЕРАН СУКА гш

баллы

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТИК  

 

1

BRAVO ZHAR YOU LIKE ME

 

3

СНОУ МИРЕКЛ АВТОРИТЕТ *

 

DIAMANTA

 

6

 

 

АЛЬФА

 

8

 

 

АРИСТОКРАТКА СТИЛЬ ВИАЛЬ

 

3

 

 

КЬЯНТИ ДУША КОМПАНИИ

 

6

 

 

МИРАБЕЛЛА МИЛАЯ КРАСАВИЦА

6

 

 

МОДНЫЙ РАЗМЕР УБОЙНАЯ СИЛА

7

 

 

НОРМА ОТ СУПЕРМЕНА

5

 

 

ШВАРЦ АДЛЕР ТАЙНА МАТАДОРА

6

 

 

 

 

Номинация ТОП ВЕТЕРАН КОБЕЛЬ дш

баллы

Номинация ТОП ВЕТЕРАН СУКА дш

баллы

ALYADO LEYA ZAZHIGATELNY TANETS

 

1

DARLING TOJ RODNAYA DUSHA

3

KRYL’YA ANGELA TOP TRIUMF

 

8

SHER  ESTER

 

22

ORLANDINO COMPLIMENT

 

6

SILA KRASOTY IZ MARIALGRADA

 

44

PREMIER-MINISTR DLYA SHER OT VALENSII

 

5

SNOU MIREKL BURYA EMOTSIY *

 

STEMPFORT YUNAIT KOLOR BEST

2

SOLNECHY KRUG FELISHA BRIANNA

 

5

STRELNA LAND HOVARD

3

ЕЖЕВИЧКАИЗДОМААЮПОВЫХ

 

1

 

 

КИРИЕШКА  ДЛЯ  МИРАДЕС

5

 

 

МОСКОВСКАЯ ИГРУШКА ИЗОЛЬДА

18

 

 

СЕМИЦВЕТИК ШАРЛИЗ

5

 

 

ЭРМИНАЛЬ  НЕЗНАКОМКА  В  ЗЕРКАЛЕ

10

* - Результаты собак, отмеченных соответствующим значком,  не публикуются по просьбе владельца (по письменному заявлению в НКП РТ). НКП РТ доводит до сведения участников рейтинга, что результаты некоторых собак из списка могли бы существенно повлиять на расстановку победителей и призеров.

** - Результаты монопородных выставок можно посмотреть в соответствующем разделе сайта или в Базе НКП (по мере загрузки выставок в базу модератором)

*** - Список моно выставок, не вошедших в рейтинг: 1.Старый Оскол НИКА 2.Москва ГОЛДРАЙЗ 3.Спб БКС 4.Спб КЕННЕЛ КЛУБ 5.Ростов-на-Дону ДОНКПЦ 6.Екатеринбуг МИСТЕР ПЕС; speciality 25.05.2019