Чемпионы НКП

2019-2020

Уважаемые владельцы и заводчики, с регламентом приема фото для размещения на сайте можно ознакомиться здесь: СКАЧАТЬ

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Гладкошерстные ВЧК

Длинношерстные ЮЧК

Длинношерстные ЧК

Длинношерстные ВЧК

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Кратность

Фото

15.07.2019
LINIYA UDACHI ANGARA
SAFRONOVA N.A.
 ЮЧК  
15.07.2019
ЛИНИЯ УДАЧИ НАША МАРКА
КОКИНА С.В.
 ЮЧК  
16.07.2019
ГРАНД ТАНДЕМ ХЭМИОЛА
ГАЙЗЕР Е.Е.
 ЮЧК  
16.07.2019
 2ЮЧК  
20.07.2019
CANDY CLUB LEGIONER
KORENEVA N.A.
 ЮЧК  
22.07.2019
WERSACHE DIVA FAMIL’NAYA
DRAGOTSENNOST’
SEROVA D.D.
 ЮЧК
24.07.2019
NEZEMNAYA KRASOTA DLYA
LEGENDY SIBIRI
ZERENKOVA E.V.
 ЮЧК  
31.07.2019
MELODY STAR SHOW MAN
MOSKOVSKOY GORKI
SHULYATYEVA YU.
V.
 ЮЧК  
31.07.2019
GRANDIOZNAYA PREMIERA
DLYA MAGII SEVERA
PUSHKAREVA O.V.
 ЮЧК  
31.07.2019
GRAND TANDEM SHAMPAN
MAMONOVA I.O.
 ЮЧК  
06.08.2019
CANDY CLUB LIDER
KOPYTINA A.A.
 ЮЧК  
06.08.2019
VOZDUSHNYY SHOKOLAD
GORODETSKAYAO.V
 ЮЧК  
07.08.2019
DARLING TOJ LEDNIKOVYI
PERIOD
PANKOVA E.G.
 ЮЧК darling toy lednikoviy period 
23.08.2019
RUS VEG'AS YANTARNYY
BRIZ-II
VOLOSHINA E.V.
ЮЧК  
29.08.2019
ЗЛАТО ЕЛЕНЫ АЛИСА
ГУРЬЕВА О.Н.
ЮЧК  
29.08.2019
ЯРОСЛАВСКИЙ ДАР ТИА
МАРИЯ
ГУРЬЕВА О.Н. &
ИСАБЕКЯН Я.З.
ЮЧК  
26.09.2019
БРАВО ЖАР ХЬЮГО
ПОМАЗОВА С.М.
ЮЧК  
29.09.2019
GRAND TANDEM CASHBACK
KIRILLOVA E.G.
ЮЧК  
30.09.2019
GRAND TANDEM JUSTITSIYA
ЮЧК  
30.09.2019
ONLY FIRST FOLLOW YOUR
DREAMS
BARYSHEVA
M.K.
ЮЧК  
29.09.2019
GRAND TANDEM MAESTRO
TIKHOMIROVA
M.E.&
KIRILLOVA E.G.
2ЮЧК  
04.10.2019 BONY SHARM VIZITKA PETROVA N.A. ЮЧК  
10.10.2019
TRADICIYA USPEHA
IZ MARIALGRADA
BOCHAROVA
V.A.
ЮЧК
 
10.10.2019
2ЮЧК
 
17.10.2019
CHERNAYA MAGIYA
IZ KAMARILLY
IVANOVA S.V.
ЮЧК  
23.10.2019 BLUEBERRY NIGHTS GOSSIP GIRL DUGINA A.A. ЮЧК
23.10.2019 2ЮЧК
23.10.2019 3ЮЧК
20.11.2019
ЛИНИЯ УДАЧИ МАГНИТ УСПЕХА
ГОНЧАРОВА
Н.Д.
ЮЧК  
27.11.2019
KISS OF TENDER FAIR PLAY
CHERNYAK E.V.
ЮЧК  
27.11.2019
RUSS FAVORIT DALNEVOSTOCHNAYA
KRASA
LUKYANOVA
S.N.
ЮЧК  
29.11.2019
MAGIYA GLAMURA
MELODIYA LYUBVI
GORBUNOVA
K.A.
ЮЧК  
29.11.2019
КИСС ОФ ТЕНДЕР КАРИССИМА
МИЦКОВИЧ С.С.
ЮЧК  
05.11.2019
SNOU MIREKL ORANGE DREAM
KORENEVA N.A.
ЮЧК  
11.12.2019
MELODY STAR SHALNAYA PULYA
KORZHIK S.N.
ЮЧК  
23.12.2019
DJAZ-BAND ZOLOTO PARTII
GORYAEVA E.N.
ЮЧК  
23.12.2019 2ЮЧК  
27.12.2019
CLASSICA STILYA TSELITEL DUSHI
ZHEMOEDOV
A.A.
ЮЧК  
27.12.2019 2ЮЧК  
27.12.2019 3ЮЧК  
27.12.2019
ARTFENTEZI CANADA
ZHEMOEDOVA T.I.
ЮЧК  
21.01.2020
LAMBINA AMBASSADOR
IGNATYEVSKAYA E.V.
ЮЧК
 
31.01.2020
FAVORIT STYLE MAJOR
PALTSEVA O.V.
ЮЧК
 
31.01.2020
RUS KOMILLFO LIBERTY
ARTEMOVA S.YU.
ЮЧК
 
27.02.2020
SNOU MIREKL RODRIGUEZ
ANNELIE CEDERLOF
ЮЧК
 
07.03.2020
CALVADOS PYANYASCHIY
SMIRNOVA E.
ЮЧК
 
17.03.2020
SOLNECHY KRUG MARTIN
RAKHMANOVA L.A.
ЮЧК
 
18.03.2020
РАДУЖНАЯ СКАЗКА
СМАЙЛИК
ФИЛИППОВ А.В.
ЮЧК
 
31.03.2020
VOLOGODSKIYE KRUZHEVA YA
TVOY NAVEKI
AVVAKUMOVA O.V.
ЮЧК
 

 

Гладкошерстные ЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ВЧК

Длинношерстные ЮЧК

Длинношерстные ЧК

Длинношерстные ВЧК

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Кратность

Фото

15.07.2019
LINIYA UDACHI ANGARA
SAFRONOVA N.A.
 ЧК  
15.07.2019
ЛИНИЯ УДАЧИ НАША МАРКА
КОКИНА С.В.
ЧК  
17.07.2019
ГРАНД ТАНДЕМ ХЭМИОЛА
ГАЙЗЕР Е.Е.
ЧК  
17.07.2019
KISS OF TENDER ODNA NA
MILLION
MITSKOVICH S.S.
2ЧК  
18.07.2019
3ЧК  
19.07.2019
4ЧК  
18.07.2019
VOSPLAMENYAYUSHCHAYA
VZGLYADOM
ZHELEZNYAKOVA O.L.
ЧК  
18.07.2019
2ЧК  
20.07.2019
GENERALISSIMUS DLYA SNOW
MIRACLE
KORENEVA N.A.
ЧК
 
21.07.2019
KISS OF TENDER TSATSKA MOYA
CHERNYAK E.V.
3ЧК   
22.07.2019
4ЧК
22.07.2019
РЕАЛИТИ ШОУ ЗВЕЗДА УТРА
ЩЕРБАКОВА И.Л.
ЧК
24.07.2019
RUS KOMILLFO IZYUMITELNYY
INJIR
ARTEMOVA S.YU.
11ЧК   
24.07.2019
12ЧК
24.07.2019
ХАННА-МОНТАНА
СЕВРЮНОВА Л
ЧК  
24.07.2019
KISS OF TENDER ODNA NA
MILLION
MITSKOVICH S.S.
5ЧК  
24.07.2019
KISS OF TENDER OPASNY
SOPERNIK
SOLOVYEVA E.A.
4ЧК   
24.07.2019
5ЧК
31.07.2019
CHAROVNITSA S MOSKOVSKOY
GORKI
SHULYATIEVAYU.V.
3ЧК  
31.07.2019
TSELY MIR S MOSKOVSKOY
GORKI
SHULYATIEVA YU.V.
5ЧК   
31.07.2019
6ЧК
31.07.2019
GRAND TANDEM SHAMPAN
MAMONOVA I.O.
ЧК  
31.07.2019
YUVELIRNY STIL OT ELEGANT
LADY
METELEVA N.N.
ЧК  
31.07.2019
SHMELINYY KOROL OT
ELEGANT LADY
TRIFANOVA L.YU.
ЧК  
02.08.2019
HRUSTALNAYA MECHTA FISHKA
IZ KAMELOTA
MININAS.V.
ЧК  
02.08.2019
MELODY STAR SHOW MAN
MOSKOVSKOY GORKI
SHULYATYEVA YU. V.
ЧК  
06.08.2019
ЮМАНИТЕ
РОЩУПКИНА Н.В.
ЧК  
22.08.2019
KISS OF TENDER TSATSKA
MOYA
CHERNYAK E.V.
5ЧК  
29.08.2019
СИБИРСКАЯ ЛЕГЕНДА ОТ
МАРЛЕОН ДУСВИК
ЗЕРЕНКОВА
Е.В.
ЧК  
16.09.2019
ЗЛАТО ЕЛЕНЫ АЛИСА
ГУРЬЕВА О.Н.
ЧК  
26.09.2019
БРАВО ЖАР ХЬЮГО
ПОМАЗОВА
С.М.
ЧК  
26.09.2019
ЛАНА СТАЙЛ ЗВЕЗДНЫЙ
ТРОЛЬ
ЧК  
29.09.2019
GRAND TANDEM MAESTRO
TIKHOMIROVA
M.E.&
KIRILLOVA E.G.
ЧК     
29.09.2019
2ЧК
29.09.2019
3ЧК
30.09.2019
4ЧК
30.09.2019
GRAND TANDEM
JUBILEYNAYA MONETA
KIRILLOVA E.G.
ЧК  
30.09.2019
GRAND TANDEM JUSTITSIYA
ЧК  
30.09.2019
NEZEMNAYA KRASOTA DLYA
LEGENDY SIBIRI
PILLAIE.V.
ЧК  
10.10.2019
TRADICIYA USPEHA IZ
MARIALGRADA
BOCHAROVA V.A.
ЧК  
11.10.2019
SHVARTS ADLER SHIKA SHAULA
4ЧК  
23.10.2019
RUS VEG'AS YANTARNYY BRIZ-II
VOLOSHINA E.V.
ЧК  
23.10.2019
VOLOGODSKIYE KRUZHEVA
PIRATSKAYA DOCH
AVVAKUMOVA O.V.
3ЧК  
23.10.2019 BLUEBERRY NIGHTS RIVIERA MAYA DUGINA A.A. 12ЧК
23.10.2019 13ЧК
23.10.2019 14ЧК
23.10.2019 15ЧК
25.11.2019
KISS OF TENDER SEVERNYY
MODERN
FILONOVAO.M.
5ЧК  
27.11.2019 VLYUBIT’SYA RAZ I NAVSEGDA STARIKOVICH I.V. 2ЧК
27.11.2019 3ЧК
27.11.2019 4ЧК
27.11.2019 5ЧК
27.12.2019 6ЧК
05.12.2019
MELODY STAR
SHAROVAYA MOLNIYA
SHASHMURINA N.YU.
 
ЧК  
06.12.2019
CANDY CLUB LEGIONER
KORENEVA N.A.
  
ЧК  
06.12.2019
SNOU MIREKL
AZARTNAYA IGRA
ЧК  
07.12.2019
ЛИНИЯ УДАЧИ МАГНИТ УСПЕХА
ГОНЧАРОВА Н.Д.
ЧК  
20.12.2019
VESENNYAYA
STRELA POBEDY
 
SHAFRANSKAYA O.V.
ЧК  
22.12.2019
MARISHERI IKORKA CHERNAYA
SHERMAN M.A.
ЧК  
25.12.2019
СТИХИЯ СТРАСТИ ИЗ ДОМА
КРОША
 
БЕЛОУСОВА Е.
2ЧК  
25.12.2019
DJAZ-BAND ZOLOTO PARTII
 
 
 
GORYAEVA E.N.
ЧК  
25.12.2019 2ЧК
25.12.2019 3ЧК
25.12.2019 4ЧК
25.12.2019 5ЧК
25.12.2019 6ЧК
25.12.2019 7ЧК
26.12.2019
СНОУ МИРЕКЛ ЗАРИНА
АНИСИМОВА С.
ЧК  
28.12.2019
КИСС ОФ ТЕНДЕР КАРИССИМА
МИЦКОВИЧ С.С.
ЧК  
22.01.2020
ЯРОСЛАВСКИЙ ДАР ТИА МАРИЯ
ГУРЬЕВА О.Н. &
ИСАБЕКЯН Я.З.
ЧК
 
30.01.2020
СОЛНЫШКО АЛЕКСИ НАЙТ ФЛАЙТ
ЕЛИСЕЕВА Е.А.
ЧК
 
31.01.2020
ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС ОПАСНЫЙ
СОПЕРНИК
МАКАРЕНКО Е.Г.
ЧК
 
20.02.2020
NOVAYA VOLNA IZ LUNNOY SONATY
PISARCHUK I.B.
ЧК
 
07.03.2020
AVDEYKA DUSHEGREYKA
DYULDINAN.YU.
2ЧК
 
17.03.2020
SOLNECHY KRUG MARTIN
RAKHMANOVA L.A.
ЧК
 
20.03.2020
МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
ЧЕРНЯЕВА Е.В.
ЧК
 

Гладкошерстные ВЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Длинношерстные ЮЧК

Длинношерстные ЧК

Длинношерстные ВЧК

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Кратность

Фото

 23.10.2019  DIAMANTA  DUGINA A.A. ВЧК  
04.12.2019
МОДНЫЙ РАЗМЕР УБОЙНАЯ СИЛА
ШАМШУРИНА Н.
ВЧК  

 

Длинношерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Гладкошерстные ВЧК

Длинношерстные ЧК

Длинношерстные ВЧК

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Кратность

Фото

15.07.2019
KRYL’YA ANGЕLA MIRANDA
KHODZITSKAYAO.V.
 ЮЧК  
15.07.2019
FAVORIT STYLE HULIGAN
ЮЧК  
15.07.2019
ЛИНИЯ УДАЧИ
ЖИВИТЕЛЬНАЯ СИЛА
БУТУСОВА М.В.
ЮЧК  
15.07.2019
RUSSKAYA KRASAVITSA
KRYLYA ANGELA
BRONENKOVA M.I.
ЮЧК  
15.07.2019
КРЫЛЬЯ АНГЕЛА ДА Я
СУПЕР ДЛЯ УДАЧИ
САФРОНОВА Н.А.
ЮЧК  
15.07.2019
КРЫЛЬЯ АНГЕЛА
ЗАЖИГАЛКА ЛИНИЯ УДАЧИ
ЮЧК  
15.07.2019
CLAN DYKE GOLD TSVETOK
SAFRONOVA N.A.
ЮЧК  
15.07.2019
ENERGETIC IZ DOMA YU-TI
EROFEEVA G.V. ЮЧК  
17.07.2019
BON LESAVE HIPSTER
ISLAMGAZINY
L.R.&L.G.
ЮЧК  
17.07.2019
AVANTYURNAYA OSOBA
ЮЧК  
17.07.2019
LINIYA UDACHI YASENKA
  ЮЧК  
20.07.2019
SMAVVA VERDES XHAVRIJE
KORENEVA N.A.
ЮЧК   
20.07.2019
2ЮЧК
22.07.2019
KISS OF TENDER SHIK
BLESK KRASOTA
CHERNYAK E.V.
ЮЧК  
24.07.2019
LEGENDA SIBIRI YANDEX
KULMANAKOVA N.V.
ЮЧК  
24.07.2019
VIVALETTY ROSS
AKVATORIA
ARTEMOVA S.YU.
ЮЧК  
24.07.2019
SNOU MIREKL MUZYKA
VETRA
BEREGENKO T.A.
ЮЧК  
31.07.2019
ERMINALL TSARSKAYA
DOCH
MYAGKAYA M.A.
ЮЧК  
12.08.2019
STEMPFORT VAUDEVILLE
BYKOVA N O
2ЮЧК  
16.08.2019
STEMPFORT RINGO
SPRINGTIME
PETROV M.F.
ЮЧК   
16.08.2019
2ЮЧК
16.08.2019
FAVORIT STYLE FIGARO
PALTSEVA O.V.
ЮЧК  
22.08.2019
KISS OF TENDER FAN DI
FENDI
PEREGUDOVA
S.D.
ЮЧК   
22.08.2019
2ЮЧК
23.08.2019
AKKORD RADUGI HARIZMA
UDACHI
POTANEIKO O.
ЮЧК  
23.08.2019
STEMPFORT VAUDEVILLE
BYKOVA N.O.
3ЮЧК    
23.08.2019
4ЮЧК
23.08.2019
5ЮЧК
23.08.2019
ЛИНИЯ УДАЧИ ЕНИСЕЙ
КРЫЛЬЯ АНГЕЛА
БРОНЕНКОВА
М.И.
ЮЧК  
29.08.2019
МОНПАСЬЕ ЛАМБРУА
ГЕРМИОНАГРЕИНДЖЕР
ГУРЬЕВА О.Н. &
ИСАБЕКЯН Я.З.
ЮЧК  
16.09.2019
CTEMPFORT RIO-RIO-RITA
IVANOVA S.V.
ЮЧК  
16.09.2019
STRELNA LAND NEVSKAYA
VOLNA
SIVAKOVA L.N.
ЮЧК  
17.09.2019
ERMINALL EVRIDIKA
IVANOVA S.V.
ЮЧК  
09.10.2019
CLAN DYKE GOLD ANTONIO
BANDERAS
OKUNEVA O.E
ЮЧК  
11.10.2019 ШОУ ВИСТА АЙР ФОРС ПОДВОЛЬСКАЯ Н.В. ЮЧК
11.10.19
STEMPFORT ZNATNAYA ZAVARUSHKA
FOMENKO E.
ЮЧК  
11.10.19
KISS OF TENDER JASMINE FLAVOR
M.V. MALAKHOVA
ЮЧК
11.10.19 2ЮЧК  
11.10.19 3ЮЧК  
11.10.19 4ЮЧК  
23.10.19
ВОЛОГОДСКИЕ КРУЖЕВА ЩЕДРАЯ ДУША
АВВАКУМОВА О.В.
ЮЧК  
23.10.19
VLAST’ OGNIA KNYAZ’ GVIDON
JU. V.
SHESTAKOVA
ЮЧК  
23.10.19 2ЮЧК
23.10.19
VLAST’ OGNIA RIVER DANS
ЮЧК  
25.10.19 STEMPFORT TIM SPIRIT CHISTYAKOVA N.R. ЮЧК stempfort tim spirit jr
25.10.19 2ЮЧК
25.10.19 3ЮЧК
31.10.2019
STEMPFORT CHAROKKI
ЮЧК  
12.11.2019
BARIN IZ DOMA VIKI PITERSKOY
KOVALEVA V.A.
ЮЧК  
13.11.2019 2ЮЧК  
13.11.2019 3ЮЧК  
20.11.2019
КРЫЛЬЯ АНГЕЛА ЖАСМИН
ПИРОГОВА А.В.
ЮЧК  
30.11.2019
LINIYA UDACHI FANTASTIC
GONCHAROVA
N.D.
ЮЧК  
07.12.2019 2ЮЧК
30.11.2019
AURORA IZ DOMA YU-TI
EROFEEVA G.V.
ЮЧК  
05.12.2019
SNOU MIREKL PARKOUR
PERMILOVSKAYA T.L.
ЮЧК  
11.12.2019
STEMPFORT BASTA BONA
CHISTYAKOVA N.R.
ЮЧК  
12.12.2019
AKKORD RADUGI HARIZMA UDACHI
Potaneiko Olga
2ЮЧК  
12.12.2019 3ЮЧК
17.12.2019
VLAST’ OGNIA KANTOR
KUKHARENKO YA.
ЮЧК  
17.12.2019
2ЮЧК
17.12.2019
TSUKAT SHOKOLADNYY IZ
MARIALGRADA
BOCHAROVA V.A.
ЮЧК  
20.12.2019
ВОСТРЯКОВОСТАЙЛ ЕВДОКИЯ
ЧЕРНЯК Е.В.
ЮЧК  
23.12.2019
DJAZ-BAND KRASNYY DEMON
DJAZ-BAND KRASNYY DEMON
ЮЧК  
25.12.2019
VIVABOSSA LAURITA
ZEMLYANAYA M.N.
ЮЧК  
27.12.2019 2ЮЧК
25.12.2019
STEMPFORT METAXA
BOGDANOVA YU.V.
ЮЧК  
30.01.2020
STEMPFORT METALLICA
KUSAKINA E.A.
ЮЧК
 
29.02.2020
БЭБИ ГУД ОПИУМ
ГУДКОВА А.В.
ЮЧК
 
18.03.2020
PONTIAC IZ PITERSKOGO BOMONDA
LEONTYEVA O.V.
ЮЧК
 
31.03.2020
NOVELIN ZHENEVSKII
SHOKOLAD
RACHKOVA A.A.
ЮЧК
 

 

Длинношерстные ЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Гладкошерстные ВЧК

Длинношерстные ЮЧК

Длинношерстные ВЧК

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Кратность

Фото

15.07.2019
KRYL’YA ANGELA MIRANDA
KHODZITSKAYAO.V.
ЧК  
15.07.2019
SHOW VISTA KOSTA RIKA
PROTSENKO A.A.
2ЧК  
15.07.2019
ЛИНИЯ УДАЧИ
ЖИВИТЕЛЬНАЯ СИЛА
БУТУСОВА М.В.
ЧК  
15.07.2019
KRYL’YA ANGELA STILNYY
MACHO
BRONENKOVA M.I.
3ЧК  
15.07.2019
KRYL’YA ANGELA NICOL
ЧК  
15.07.2019
LINIYA UDACHI TAMERLAN
KRYL’YA
3ЧК  
15.07.2019
ЛИНИЯ УДАЧИ
ЖИВИТЕЛЬНАЯ СИЛА
БУТУСОВА М.В.
2ЧК  
15.07.2019
КРЫЛЬЯ АНГЕЛА ДА Я СУПЕР
ДЛЯ УДАЧИ
САФРОНОВА Н.А.
ЧК  
15.07.2019
КРЫЛЬЯ АНГЕЛА ЗАЖИГАЛКА
ЛИНИЯ УДАЧИ
ЧК  
15.07.2019
CLAN DYKE GOLD TSVETOK
SAFRONOVA N.A.
ЧК  
15.07.2019
SHOW VISTA KOSTA RIKA
PROTSENKO A.A.
ЧК  
15.07.2019
ENERGETIC IZ DOMA YU-TI
EROFEEVA G.V.
ЧК  
18.07.2019
GRAN ALMA VASILISA
ALEKSEEVAO.Е.
ЧК  
18.07.2019
РЯБИНКА ЯГОДКА
ЧК  
19.07.2019
КИРИЕШКА ДЛЯ МИРАДЕС
ЛАВ
АНДРЕЕВА Д.В.
2ЧК  
20.07.2019
SNOU MIREKL MARYNOIR
KORENEVA N.A.
ЧК  
22.07.2019
KISS OF TENDER SHIK BLESK
KRASOTA
CHERNYAK E.V.
ЧК  
22.07.2019
ERMINALL YANTARNAYA
IRISKA
MYAGKAYA M.A.
5ЧК  
22.07.2019
6ЧК  
24.07.2019
KISS OF TENDER SHIK BLESK
KRASOTA
CHERNYAK E.V. 2ЧК  
24.07.2019 3ЧК  
24.07.2019
GRAND TANDEM
ULTRAFIOLET
ARTEMOVA S.YU.
18ЧК  
24.07.2019
STEMPFORT NAGLYY
SABOTAZH
A.V.ARTEMOV
8ЧК  
24.07.2019
DARLING TOJ YA’PONCHIK
E.A.SOLOVYEVA
9ЧК  
31.07.2019
ERMINALL TSARSKAYA
DOCH
MYAGKAYA M.A.
ЧК  
06.08.2019
SHER CHARITI
MIKHEEVA N.N.
ЧК  
06.08.2019
SHER SUNSHINE OF MY EYES
N. MIKHEEVA&S.
MALYARENKO
2ЧК  
06.08.2019
ВАЛЮНЕЧКА МАЛЮНЕЧКА
РОЩУПКИНА Н.В.
ЧК  
16.08.2019
VERONIKA STYLE SEKRETNYY AGENT
KURANOVA YU. A.
4ЧК  
22.08.2019
TOY ROYAL CLUB AGENT SPECSLUGB
POLYAKOVA N.
ЧК  
23.08.2019
KISS OF TENDER FAN DI FENDI
PEREGUDOVA
S.D.
ЧК  
23.08.2019
2ЧК
23.08.2019
3ЧК
23.08.2019
JAQUELINE IZ PODGORNOGO
KOROLEVSTVA
ЧК  
23.08.2019
NEW STEP FIFTY-FIFTY
ZHUYKOVA E.A.
ЧК  
25.08.2019
RUSSKAYA KRASAVITSA KRYLYA
ANGELA
BRONENKOVA M.I.
ЧК  
31.08.2019
STEMPFORT RINGO SPRINGTIME
PETROV M.F.
ЧК  
16.09.2019
STEMPFORT VAUDEVILLE
BYKOVA N.O.
ЧК  
16.09.2019
2ЧК
18.09.2019
3ЧК
16.09.2019
LINIYA UDACHI HOROSHA YA
HOROSHA
ALEKSEEVA E.A
ЧК  
16.09.2019
МОНПАСЬЕ ЛАМБРУА ГЕРМИОНА
ГРЕИНДЖЕР
ГУРЬЕВА О.Н. &
ИСАБЕКЯН Я.З.
ЧК  
17.09.2019
STRELNA LAND NEVSKAYA VOLNA
SIVAKOVA L.N.
ЧК  
26.09.2019
ЯРОСЛАВСКАЯ МАТРЕШКА ГЕБА
ВЯТЧИНИНА С.Е.
ЧК  
26.09.2019
GENIALNYY MAESTRO IZ SARIOLY
SIVAKOVA L.N.
2ЧК  
29.09.2019
OCTAVIA SHKODA IZ MARIALGRADA
BOCHAROVA V.A.
ЧК  
09.10.2019
BAGEMA TOY DINA
  
OKUNEVA O.E
ЧК  
09.10.2019
TEPLYY VECHIR KIEVSKIJ KURAZH
ЧК   
10.10.2019
DOUBLE STRENGHTOF BEAUTY IZ MARIALGRADA
  
BOCHAROVA V.A.
 9ЧК  
10.10.2019
NATIONAL TREASURE
IZ MARIALGRADA
 ЧК  
11.10.2019
KISS OF TENDER JASMINE FLAVOR
 
M.V. MALAKHOVA
 ЧК  
12.10.2019
ERMINALL EVRIDIKA
IVANOVA S.V.
 ЧК  
23.10.2019
МОСКОВСКАЯ ИГРУШКА ИЗОЛЬДА
  
МАЛАХОВА М.В.
 23ЧК  
23.10.2019  24ЧК  
23.10.2019
STEMPFORT CHA-CHA-CHA LATINA
CHISTYAKOVAN.R.
   
 2ЧК  
23.10.2019  3ЧК  
23.10.2019  4ЧК  
23.10.2019
KARAMELKA V SHOKOLADE IZ ROSSII MATUSHKI
TALEROVA O.A.
  2ЧК  
23.10.2019  
VLAST’ OGNIA KNYAZ’ GVIDON
 
     
SHESTAKOVA YU.V.
ЧК   
23.10.2019  2ЧК  
23.10.2019    
VLAST’ OGNIA RIVER DANS
 ЧК  
23.10.2019  2ЧК  
23.10.2019  3ЧК  
23.10.2019
VLAST’ OGNIA SHATO DE NUAR
LARISA VIKTOR SDOTTIR
 ЧК  
25.10.2019 STEMPFORT TIM SPIRIT CHISTYAKOVA N.R. ЧК stempfort tim spirit
25.10.2019
VLAST’ OGNIA ROXANA
LEONOVA K.O.
 ЧК  
25.10.2019
LIRA APOLLONA GRANATOVYI
N. METELEVA
  ЧК  
31.10.2019
LINIYA UDACHI YASENKA
TULINA YU.A.
  ЧК   
13.11.2019  
BARIN IZ DOMA VIKI PITERSKOY
   
KOVALEVA V.A.
   
  ЧК   
13.11.2019   2ЧК   
14.11.2019   3ЧК   
15.11.2019   4ЧК   
20.11.2019
KRYL’YA ANGELA NICOL
BRONENKOVA M.I.
  
 2ЧК   
20.11.2019
KRYL’YA ANGELA STILNYY MACHO
 4ЧК   
26.11.2019
ERMINALL UVERTYURA OSENI
IVANOVA
S.V.&FILONOVA O.M.
  2ЧК  
05.12.2019
NATALIE TOYS MILAN
KARSHUNOVA
TATSIANA
  ЧК  
05.12.2019
SHALUNIA SHADI IZ SARIOLY
VASILEVAV.N.
  ЧК  
05.12.2019
  2ЧК  
06.12.2019
SMAVVA VERDES XHAVRIJE
KORENEVA N.A.
  ЧК  
06.12.2019
STEMPFORT ZNATNAYA
ZAVARUSHKA
FOMENKO E.
  ЧК  
07.12.2019
LINIYA UDACHI FANTASTIC
GONCHAROVA N.D.
  ЧК  
07.12.2019
GRAND TANDEM ULTRAFIOLET
S.YU.ARTEMOVA
  19ЧК  
11.12.2019
   
STEMPFORT BASTA BONA
CHISTYAKOVA N.R.
  ЧК  
11.12.2019
  2ЧК  
11.12.2019
  3ЧК  
12.12.2019
VIVALETTY ROSS AKVATORIA
ARTEMOVA S.YU.
  ЧК  
17.12.2019
VIVIANA IZ DOMA GRYOZ
KUKHARENKO
YA.I.&ARTEMENKO E.L.
  2ЧК  
17.12.2019
ZHONGLEUR OGNYA IZ DOMA
GRYOZ
KUKHARENKO YA.I.
  ЧК  
17.12.2019
GRAND TANDEM ULTRAFIOLET
S.YU.ARTEMOVA.
  20ЧК  
17.12.2019
FAVORIT STYLE HULIGAN
KHODZITSKAYA O.V.
  ЧК  
20.12.2019
NEW STEP NIAGARA
SURIKOVAL. A.
  5ЧК  
20.12.2019
ERMINALL TSARSKAYA DOCH
MYAGKAYA M.A.
  2ЧК  
20.12.2019
MECHTA YUVELIRA ANDORRA LA VELLA
LEONOVA K.O.
  16ЧК  
20.12.2019   17ЧК  
20.12.2019  18ЧК   
20.12.2019
ВОСТРЯКОВОСТАЙЛ ЕВДОКИЯ
ЧЕРНЯК Е.В.
  ЧК  
24.12.2019
STEMPFORT GARDARIKA
     
BOYKOE.A.
     
  6ЧК  
24.12.2019
  7ЧК  
24.12.2019
  8ЧК  
24.12.2019
  9ЧК  
24.12.2019
  10ЧК  
25.12.2019
VIVABOSSA AIVI SHANTAL
ZEMLYANAYA M.N.
  4ЧК  
25.12.2019
LINIYA UDACHI EZHOVAYA
RUKAVICHKA
PAVLOVAYU.N.
  ЧК  
25.12.2019
STEMPFORT METAXA
BOGDANOVA YU.V.
  ЧК  
25.12.2019
STEMPFORT GARDARIKA
BOYKOE.A.
  11ЧК  
26.12.2019
GRAND TANDEM ULTRAFIOLET
S.YU.ARTEMOVA
 21ЧК  
26.12.2019
УМНИЦА И КРАСАВИЦА ИЗ ДОМА
КРОША
ДАНИЛОВА А.А.
 ЧК   
26.12.2019
EDMAIR YAYA YAFA
O.S.KHRISTOFOROVA
  ЧК  
26.12.2019
БЛЕСК ЛУЧИКА ИЗ РОССИИ
МАТУШКИ
  
ДУНДИНА А.В.
 ЧК  
26.12.2019
ОГОНЕК ИЗ ДОМА АЮПОВЫХ
  ЧК  
27.12.2019
VIVABOSSA AIVI SHANTAL
ZEMLYANAYA M.N.
 5ЧК  
31.01.2020
FAVORIT STYLE FIGARO
PALTSEVA O.V.
ЧК
 
31.01.2020
LINIYA UDACHI HOROSHA YA
HOROSHA
ALEKSEEVA E.A.
2ЧК
 
05.02.2020
SNOU MIREKL KORONA SEVERA
KITAEVA E.
2ЧК
 
20.02.2020
KARAMELKA V SHOKOLADE IZ ROSSII MATUSHKI
TALEROVA O.A
3ЧК
 
27.02.2020
SNOU MIREKL MUZYKA VETRA
BEREGENKO T.A.
ЧК
 
27.02.2020
ЛАЙЛЕК ЭЛФ ТАНДРЕЙС ЯМАХА
ФЕЙТ
ДЮЛЬДИНА Н.Ю.
ЧК
 
29.02.2020
БЭБИ ГУД ОПИУМ
ГУДКОВА А.В.
ЧК
 
07.03.2020
CLAN DYKE GOLD NIGHT DZHIKSER
DYULDINA N.YU.
6ЧК
 
18.03.2020
PONTIAC IZ PITERSKOGO BOMONDA
LEONTYEVAO.V.
ЧК
 
20.03.2020
SHOW VISTA AIR FORCE
PODVOLSKAYAN.V.
ЧК
 

 

Длинношерстные ВЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Гладкошерстные ВЧК

Длинношерстные ЮЧК

Длинношерстные ЧК

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Кратность

Фото

16.07.2019
 KRYL’YA ANGELA TOP TRIUMF
BRONENKOVA M.I.
ВЧК  
22.07.2019
ALYADO LEYA ZAZHIGATELNY
TANETS
KAREV A.A.
ВЧК  
10.10.2019
SILA KRASOTY IZ MARIALGRADA
V.A. BOCHAROVA
ВЧК
 
10.10.2019
2ВЧК
 
10.10.2019
3ВЧК
 
10.10.2019
4ВЧК
 
10.10.2019
5ВЧК
 
17.10.2019
ЭРМИНАЛЬ НЕЗНАКОМКА В ЗЕРКАЛЕ
НОВИКОВА С.Ф.
ВЧК
 
15.11.2019
КИРИЕШКА ДЛЯ МИРАДЕС ЛАВ
АНДРЕЕВА Д.В.
ВЧК
 
25.12.2019
STEMPFORT YUNISTRIM KORRADO
BOSS
M.N.ZEMLYANAYA
ВЧК
 
25.12.2019
DARLING TOJ RODNAYA DUSHA
ВЧК
 
25.12.2019
STEMPFORT YUNAIT KOLOR BEST
A.A. ROLIANOVA
ВЧК
 
25.12.2019
2ВЧК
 
25.12.2019
3ВЧК
 
27.12.2019
4ВЧК
 
18.03.2020
STRELNA LAND HOVARD
L.N.SIVAKOVA
ВЧК