Чемпионы НКП

2017

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Длинношерстные ЮЧК

Длинношерстные ЧК

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Путь

Кратность

 

 

 

 

 

17.04.17.

Гранд Тандем Валенсия  

Замышанская Т.

ЮЧК напрямую

 
25.03.17.

 Гранд Тандем Утро Севера

Кириллова Е. ЮЧК напрямую  
25.03.17.

Гранд Тандем Хиллари

Кириченко А.  2ЮПК  
25.03.17.

Гранд Тандем Юбилейная Монета

Кириллова Е. 2ЮПК  
         
         
         
10.03.17.

Кисс Оф Тендер Армани Мания

Черняк Е. 2ЮПК  
         
15.03.17.

Кисс Оф Тендер Одна на Миллион

Мицкович С. ЮПК, ЮКЧК  
         

29.03.17.

Кисс Оф Тендер Опасный Соперник 

Соловьева Е. 

ЮПК, 3ЮСС

 

ЮПК, ЮКЧК

2х Юный Чемпион Клуба 

2ЮПК

3х Юный Чемпион Клуба 

 

 

 

 

 

20.03.17.

Ламбина Хваленка

Игнатьевская Е. 2ЮПК  
01.02.17.

Смолл Галакси Ямайка 

Сорокина Г. ЮПК, ЮКЧК  
15.02.17. 

Фаворит Стиля Красотка

Пальцева О. ЮПК, 3ЮСС  
29.03.17.  

Хрустальная Мечта Фишка из Камелота

Минина С.   2ЮПК  

 

Гладкошерстные ЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Длинношерстные ЮЧК

Длинношерстные ЧК 

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Путь

Кратность

10.11.17.

Альта Брава Лунная Соната

Егорова И.

2ПК

 
          

16.01.17.

Барская Забава
Хенесси Хо

Амбарцумян Т.

ПК, 2КЧК

 

17.04.17.

Браво Жар Юный Скаут

Рашкова С.

ЧК напрямую
(Лучший Кобель Национальной выставки-2017)

 

28.06.17.

Бейлис Само Очарование

Батищева В.

ПК, 2КЧК

 
 28.08.17.

Бьюти Той Аурика Виктори 

 Дудина О.  ЮЧК, ПК  
 28.08.17.   Бьюти Той Аферистка  Рыбакова Ю.  ЮЧК, 2КЧК  
 28.08.17.  Бьюти Той Гардарика  Исабекян Я.  2ПК  
 23.11.17.

Бьюти Той Киара   

 Исабекян Я.  ЮЧК, ПК  
 25.05.17.

 Вологодские Кружева
Её Величество Удача

 Аввакумова О.  ЮЧК, 2КЧК  

10.03.17.

Вологодские Кружева
Естественный Отбор

Черняк Е.

2ПК

 

20.03.17.

Гранд Тандем Акула Пера

 Мишенева Н.  ЮЧК, 2КЧК  

25.03.17.

Гранд Тандем Лёд и Пламень

Кириллова Е.

ЮЧК, 2КЧК

 

25.03.17.

Гранд Тандем Утро Севера

 Кириллова Е.  ЮЧК, ПК   
25.03.17.

Гранд Тандем Хиллари

 Кириченко А.  ЮЧК, 2КЧК  
ПК, 2КЧК 2х Чемпион Клуба
25.03.17.

Завлекалочка из Дома Ю-Ти   

Ерофеева Г. 2ПК  
20.09.17.

Кисс Оф Тендер Армани Мания

Черняк Е. ЮЧК, 2КЧК  
15.03.17.

Кисс оф Тендер Одна на Миллион

Мицкович С. ЮЧК, ПК  

 

 29.03.17.

 

Кисс оф Тендер Опасный Соперник 

 

Соловьева Е. 

ЮЧК, 2КЧК 

 

2й ЮЧК, ПК

2х Чемпион Клуба

3з ЮЧК, 2КЧК 3х Чемпион Клуба
10.03.17.

Кисс Оф Тендер Отвага и Верность

Черняк Е. 3й ЮЧК, 2КЧК 3х Чемпион Клуба 
ПК, 2КЧК 4х Чемпион Клуба
2ПК 5х Чемпион Клуба
01.04.17. Кисс оф Тендер Северный Модерн  Филонова О. 2ПК 2х Чемпион Клуба
 15.05.17.

 Кисс оф Тендер Супер Пупер

Жемоедов А.  ЮЧК, 2КЧК   
10.10.17. Кисс Оф Тендер Щепотка Счастья Яковлева Ю. ЮЧК, ПК  
 10.06.17.  Candy Club Diamond In The Sky Копытина А.  ЮЧК, ПК   
 05.05.17.

 Линия Удачи Шеридан

Садовникова Л.  2ПК  6х Чемпион Клуба 
02.08.17. 2ПК 7х Чемпион Клуба
29.09.17. 2ПК 8х Чемпион Клуба
15.01.17.   Магия Аквамарина Маэстро Браво  Романова Т. ПК, 2КЧК   
15.05.17. Магия Гламура Боунд фо Глори Самусенко Ю. ЮЧК, 2КЧК  
 15.05.17. Магия Гламура Браво Брауни  Самусенко Ю.  ЮЧК, 2КЧК   
2ПК 2х Чемпион Клуба
 07.07.17.  Маэстро Браво Легенда Мира    Семичастнова И. 2ПК   
05.05.17. Моя Радость Вэлла Мордовина Н. ПК, 2КЧК  
 20.04.17. Новелин Фифа Новикова Е. ЮЧК, ПК   

 

 10.08.17.

 

Рус Комильфо Изумительный Инжир

 

Артёмова С. 

 ЮЧК, ПК  
2й ЮЧК, ПК 2х Чемпион Клуба
3й ЮЧК, ПК 3х Чемпион Клуба
4й ЮЧК, 2КЧК 4х Чемпион Клуба
 10.08.17.    Рус Комильфо Ункас Артемова С.     4КЧК 27х Чемпион Клуба 
ПК, 2КЧК 28х Чемпион Клуба 
ПК, 2КЧК 29х Чемпион Клуба 
 28.08.17.   Русская Загадка Знай Наших  Дудина О.     2ПК 3х Чемпион Клуба 
2ПК 4х Чемпион Клуба 
2ПК  5х Чемпион Клуба 
2ПК 6х Чемпион Клуба
20.03.17. Смарт Стайл Бандерос для Сноу Мирекл Мишенева Н. 2ПК 5х Чемпион Клуба
20.04.17.

Смарт Стайл Зина

Иващенко С. ЮЧК, ПК  
02.08.17.

Смолл Галакси Звезда в Шоколаде

Садовникова Л. 2ПК 2х Чемпион Клуба
01.02.17.

Смолл Галакси Ямайка

Сорокина Г.  ЮЧК, 2КЧК  
27.11.17.

Сноу Мирекл Инфинити

Коренева Н. ЮЧК, ПК  
 25.06.17. Солнышко Алекси Куколка Лиловая   Лаврентьева В. 4КЧК   
 15.03.17.

Тайрис Царица Ночи

Шашмурина Н.   2ПК  3х Чемпион Клуба 
19.11.17.

Талисман Любви Русская Рулетка

Иожица М. 4КЧК  
29.09.17.

Тиранозавр Тайгер из Долины Хопра

Михеечева Т. ЮЧК, ПК  
20.04.17.   Той Ройял Клуб Светская Львица Полякова Н.  4КЧК   
 01.17.17.

 Фантастик Шарм Шоко Бой
от Валарис 

Сорокина Г.  ЮЧК, 2КЧК   
15.01.17. Фейерверк Дона Свет Радуги Романова Т. ПК, 2КЧК  
 29.03.17.

Фенечка Из Камелота

Минина С.  ЮЧК, ПК  
07.11.17.

Чаровница С Московской Горки

Шулятьева Ю. 2ПК 2х Чемпион Клуба
 07.11.17. Целый Мир С Московской Горки Шулятьева Ю.   2ПК  4х Чемпион Клуба 
25.03.17.

Элит Проект Дарк Леди Оф Соннетс

Шалимова Н. ЮЧК, 2КЧК  
05.05.17.

Яни Пурпурная Заря

Сорокина Г. ПК, 2КЧК  
 27.11.17.  Ярославский Дар Женская Логика  Феклистова М.  ПК, 2КЧК  
 20.09.17.

 Ярославский Дар Маменькин Сынок

Вятчинина С.  ЮЧК, ПК   

 

Длинношерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Длинношерстные ЧК

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Путь

Кратность

15.03.17.

Амбиция из Дома Грёз

Кухаренко Я.

ЮПК, ЮКЧК

2х Юный Чемпион Клуба

ЮПК, ЮКЧК

3х Юный Чемпион Клуба

25.03.17.

Жозефина из Дома Ю-Ти

Ерофеева Г.

ЮПК, 3ЮСС

 

10.03.17.

Кисс оф Тендер Цветочный Мёд

Черняк Е.

2ЮПК

4х Юный Чемпион Клуба

20.04.17.

Натали Тойс Кумир

Долинская О.

ЮПК, ЮКЧК

 

12. 05.17.

Натали Тойс Ньютон

Чакмазян В.

2ЮПК

 

15.03.17.

Русский Легион Разбойник

Денисова О.

ЮКЧК, 3ЮСС

 

10.03.17.

Русский Легион Санта Клаус

Черняк Е.

2ЮПК

2х Юный Чемпион Клуба

17.04.17.

Сноу Мирекл Джек Пот

Бурянов В.

ЮЧК - напрямую

 

01.02.17.

Солнечный Круг Шанти

Садовникова Л.

ЮПК, 3ЮСС

2х Юный Чемпион Клуба

20.01.17.

Эрминаль Осенняя Мелодия

Иванова С. 

2ЮПК

 

 

Ягода Малина из Дома Аюповых

Гудкова А.

ЮЧК - напрямую

 

 

Длинношерстные ЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Длинношерстные ЮЧК

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Путь

Кратность

30.03.17.

Альядо Лея Зажигательный Танец

Карева А.

ПК, КЧК, 3СС

16х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

17х Чемпион Клуба

29.09.17. Богема Той Милан Андреева Д.

ЮЧК, 2КЧК

 
28.08.17. Бьюти Той Изольда Рыбакова Ю. ЮЧК, ПК  
         

17.04.17.

Вивабосса Айви Шанталь

Земляная М.

ЧК - напрямую

2х Чемпион Клуба

2ПК

3х Чемпион Клуба

29.09.17. Вивабосса Астория Люкс Земляная М.

4КЧК

 

25.03.17.

Гранд Тандем Валькирия

Кириченко А.

ПК, 2КЧК

 

10.08.17.

Гранд Тандем Ультрафиолет

Артемова С.

4КЧК

13х Чемпион Клуба

4КЧК

14х Чемпион Клуба

15.10.17.

Double Strenght of Beauty
iz Marilgrada

Бочарова В.

2ПК

5х Чемпион Клуба
ПК, КЧК, 3СС 6х Чемпион Клуба
19.11.17. ПК, 2КЧК 7х Чемпион Клуба
15.06.17. Дарлинг Той Бывалый Джекпот Семина Ю.

ЮЧК, 2ЧКЧ

 
05.05.17. Дарлинг Той Ягуар Садовникова Л.

3КЧК, 3СС

2х Чемпион Клуба


29.03.17.


Дарлинг Той Я’Пончик


Соловьева Е.

4КЧК

6х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

7х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

8х Чемпион Клуба

25.03.17.

Елисеевский Эталон из Дома Ю-Ти

Ерофеева Г.

2ПК

2х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

3х Чемпион Клуба

23.11.17. Жар Птица из России Матушки Черняк Е.

ЮЧК, 2КЧК

 

20.02.17.

Жетем Фром Нью Миллениум

Клементьева Т.

ЮЧК, 2КЧК

 

 23.11.17.  Жозефина из Дома Ю-Ти  Ерофеева Г.  ЮЧК, 2КЧК  

01.07.17.

Звезда Дона Теплый Луч Яркого Солнца

Скворцов В.

ПК, 2КЧК

 

05.07.17.

Зигзаг Удачи от Гарри Поттера

Вятчинина С.

4КЧК

 

10.03.17.

 

Кисс оф Тендер Цветочный Мёд

 

 

Черняк Е.

 

 

ЮЧК, 2КЧК

 

 

20.09.17.

2ЮЧК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

3ЮЧК, 2КЧК

3х Чемпион Клуба

4ЮЧК, ПК

4х Чемпион Клуба

2ПК

5х Чемпион Клуба

23.11.17.

ПК, 2КЧК

6х Чемпион Клуба

05.05.17.

Clan Dyke Gold Night Dzhilser

Дюльдина Н.

ЮЧК, 2КЧК

 

15.08.17.

Кокетливая Штучка

Чапская Н.

ПК, 2КЧК

 

29.03.17.

Креатюр Наполеон Для Благодар

Соколова Е.

2ПК

2х Чемпион Клуба

30.03.17.

Ламбина Ливий

Скоробогатская И.

ЮЧК, КЧК, 3СС

 

15.03.17.

Манера Побеждать из Дома Грёз

Кухаренко Я.

ПК, 2КЧК

 

25.05.17.

Милый Ангел Легендарная Победа

Боброва Л.

ЮЧК, 2КЧК

 
 17.08.17.  Мирадес Лав Танц’Улька  Беккер М.  4КЧК  
           
 

 

     

30.03.17.

Московская Игрушка Изольда

Малахова М.

4КЧК

17х Чемпион Клуба 

29.09.17.

ПК, 2КЧК

18х Чемпион Клуба

19.11.17.

ПК, 2КЧК

19х Чемпион Клуба

30.04.17.

Натали Тойс Кумир

Долинская О.

ЮЧК, ПК

 

25.03.17.

New Step Niagara

Сурикова Л.

ЮЧК, ПК

 

10.11.17.

2й ЮЧК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

20.03.17.

Олимпиада из России Матушки

Китаева Е.

4КЧК

 

25.03.17.

Пет Стайл Жара Малибу

Петрова Н.

ЮЧК, ПК

 

15.05.17.

Реалити Шоу Желанный Наследник

Хомылева Е.

ЮЧК, 2КЧК

 

15.03.17.

Русский Легион Разбойник

Денисова О.

ЮЧК, 2КЧК

 

10.03.17.

 

Русский Легион Санта Клаус

 

Черняк Е.

ЮЧК, 2КЧК

 

2й ЮЧК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

20.09.17.

ПК, 2КЧК

3х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

4х Чемпион Клуба

10.06.17. Северная Звезда из Сариолы Исламгазина Л. и Л.

ПК, 2КЧК

 

30.03.17.

 

Секрет Успеха с Днипровского Плеса

 

Карева А.

ПК, КЧК, 3СС

10х Чемпион Клуба

ПК, КЧК, 3СС

11х Чемпион Клуба

 

23.11.17.

ПК, 2КЧК

12х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

13х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

14х Чемпион Клуба

4КЧК

15х Чемпион Клуба

27.11.17. Сноу Мирекл Джек Пот Бурянов В.

ЮЧК, ПК

 


20.03.17.


Сноу Мирекл Максимус


Мишенева Н.

2ПК

4х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

5х Чемпион Клуба

17.04.17.

ЧК - напрямую

6х Чемпион Клуба

27.11.17.

2ПК

7х Чемпион Клуба

20.03.17.

Сноу Мирекл Фан ОФ Зе Файр

Коренева Н.

ЮЧК, 2КЧК

 

29.09.17.

Солнечный Круг Карина

 Садовникова Л.

ПК, КЧК, 3СС

3х Чемпион Клуба

 05.05.17. Солнечный Круг Николетта    4КЧК 2х Чемпион Клуба
 

Солнечный Круг Цезария

 Садовникова Л.  4КЧК  
1.02.17. Солнечный Круг Циния  Дюльдина Н.  ПК, КЧК, 3СС 3х Чемпион Клуба
02.08.17. Солнечный Круг Шанти   Садовникова Л.   ЮЧК, ПК  
29.09.17.  2й ЮЧК, 2КЧК 2х Чемпион Клуба 
 15.08.17.

    Стемпфорт Валенсия Вилладж

 Чистякова Н.  ПК, 2КЧК  
 29.09.17.   Стемпфорт Сангрия  Климова Ю.  ПК, КЧК, 3СС  
             

10.08.17.

Стемпфорт Наглый Саботаж

Артёмов А.

3КЧК, 3СС

4х Чемпион Клуба

2ПК 5х Чемпион Клуба

 

01.03.17.

 

 

Стемпфорт Энигма

 

Рольянова А.

ПК, КЧК, 3СС

6х Чемпион Клуба

4КЧК

7х Чемпион Клуба

ПК, КЧК, 3СС

8х Чемпион Клуба

4КЧК

9х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

10х Чемпион Клуба

2ПК

11х Чемпион Клуба

17.08.17.

ПК, 2КЧК

12х Чемпион Клуба

ПК, КЧК, 3СС

13х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

14х Чемпион Клуба

 

 

01.03.17.

 

 

 

 

Стемпфорт Юнайт Колор Бэст

 

 

 

 

 

 

Рольянова  А.

 

 

 

2ПК

38х Чемпион Клуба

2ПК

39х Чемпион Клуба

2ПК

40х Чемпион Клуба

2ПК

41х Чемпион Клуба

2ПК

42х Чемпион Клуба

2ПК

43х Чемпион Клуба

4КЧК

44х Чемпион Клуба

3КЧК, 3СС

45х Чемпион Клуба

 

15.08.17.

4КЧК

46х Чемпион Клуба

3КЧК, 3СС

47х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

48х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

49х Чемпион Клуба

2ПК

50х Чемпион Клуба

 20.09.17.  Стрельна Лэнд Игривая Красотка Сивакова Л.  ПК, КЧК, 3СС  
 20.09.17.   Стрельна Лэнд Лисичка Чернобровая Сивакова Л.

 ЮЧК, 2КЧК

 
 30.04.17.

Сувенир Алтая Желтая Кувшинка

Храмцова К.  ЮЧК, 2КЧК  
 25.06.17.  Фаворит Стиля Глория Махмутова С.  ЮЧК, ПК  
27.11.17. Фаворит Стиля Царина Воронина О. ЮПК, ПК  

10.03.17.

Фаворит Стиля Чингисхан

Черняк Е.

?

4х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

5х Чемпион Клуба

29.09.17. Факир от Олми Ансе Садовникова Л.

ПК, 2КЧК

6х Чемпион Клуба

15.08.17. Хохломской Узор Швейцарская Штучка Охлопкова Е.

4КЧК

 

30.03.17.

Цыганская Звезда из Коломенского

Скоробогатская И.

4КЧК

 

29.09.17.

Шер Юкка

Боганова Л.

ЮЧК, 2КЧК

 
 29.09.17.

Шумирин Дочь Солнца 

 Греция В.  3КЧК, 3СС  
         
         
         

20.01.17.

Эрминаль Незнакомка В Зеркале

Новикова С.

4КЧК

 

10.04.17.

Эрминаль Осенняя Мелодия

Иванова С.

ЮЧК, ПК

 
 01.04.17.  Эрминаль Я На Свете Всех Милее  Мягкая М.  3КЧК, 3СС  
 01.04.17.   Эрминаль Янтарная Ириска  Мягкая М.   2ПК 3х Чемпион Клуба 
 ПК, 2КЧК