Чемпионы НКП

2012

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Длинношерстные ЮЧК

Длинношерстные ЧК

Дата выдачи Кличка и владелец; Сертификат
12.12.2014 Боб и Сергей Иванович  
12.12.2014 Боб и Сергей Иванович  
12.12.2014 Боб и Сергей Иванович  
12.12.2014 Боб и Сергей Иванович  

Гладкошерстные ЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Длинношерстные ЮЧК

Длинношерстные ЧК

Дата выдачи Кличка и владелец; Сертификат
12.12.2014 Боб и Сергей Иванович  
12.12.2014 Боб и Сергей Иванович  
12.12.2014 Боб и Сергей Иванович  

Длинношерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Длинношерстные ЧК

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Путь

Кратность

14.11.12.

Великолепная Игрушка

Половинкина О.

3ЮКЧК

 

10.11.12.

Veronika Style Kodeks chesti

Полунина Е.

2ЮПК

 

 

Гранд Тандем Русская Княжна

Кириченко А.

ЮЧК напрямую

 

10.11.12.

Дарлинг Той Звезда по Жизни 

Шарова Т.

2ЮПК

 

 
07.07.12.

 
Дарлинг Той Позитив Чик


Расилайнен Н.

ЮПК, ЮКЧК

 

ЮПК, 3ЮСС

2х Юный Чемпион Клуба

ЮПК, ЮКЧК

3х Юный Чемпион Клуба

10.10.12.

Рокси с Княжества Орлов

Мазурова С.

ЮПК, ЮКЧК

 

30.05.12.

Семицветик Шуга Бой

Балынина С.

ЮПК, 3ЮСС

 

30.05.12.

Семицветик Щедрая Душенька

Балынина С.

ЮПК, ЮКЧК

 

ЮПК, ЮКЧК

 

07.07.12.

Стемпфорт Сила Красоты

Глазкова Ю.

ЮПК, ЮКЧК

 

     
 

 

Длинношерстные ЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Длинношерстные ЮЧК

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Путь

Кратность

25.11.12.

Власть Огня Её Любят Все

Бусыгина Н.

3КЧК, 3СС

 

02.06.12.

Дарлинг Той Лавр Вор В Законе

Горкунова Т.

ЧК напрямую

 

 

Екатерина Великая

Горкунова Т.

ЧК напрямую

 

26.10.12.

Золотая Искорка Счастья

Зайцева О.

?

 

30.05.12.

Орландино Беллиссима

Кириченко А.

?

 

14.12.12.

Премьер-Министр для Шэр от Валенсии

Михеева, Вдовина

?

4х Чемпион Клуба

14.11.12.

Рокси с Княжества Орлов

Мазурова С.

ЮЧК, 2КЧК

 

14.12.12.

Русский Легион Ржевский

Гехарова И.

4КЧК

2х Чемпион Клуба

27.12.12.

ПК, КЧК, 3СС

3х Чемпион Клуба

05.10.12.

Семицветик Шуга Бой

Балынина С.

ЮЧК, 2КЧК

 

05.10.12.

Семицветик Щедрая Душенька

Балынина С.

ЮЧК, 2КЧК

 

10.11.12.

Стемпфорт Сила Красоты

Глазкова Ю.

ЮЧК, 2КЧК

 

10.11.12.

Стрельна Лэнд Тедди Великолепный

Сивакова Л.

?

 

28.04.12.

Фаворит Стиля Клеопатра

Борис Н.

ЮЧК, 2КЧК

 

10.10.12.

Филипп Фаворит для Динном

Диденко

4КЧК

 

25.05.12.

Шэр Нариэль

Михеева, Петрушина

?

3х Чемпион Клуба