Чемпионы НКП

2013

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Длинношерстные ЮЧК

Длинношерстные ЧК

Дата выдачи Кличка и владелец; Сертификат
12.12.2014 Боб и Сергей Иванович  
12.12.2014 Боб и Сергей Иванович  
12.12.2014 Боб и Сергей Иванович  
12.12.2014 Боб и Сергей Иванович  

Гладкошерстные ЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Длинношерстные ЮЧК

Длинношерстные ЧК

Дата выдачи Кличка и владелец; Сертификат
12.12.2014 Боб и Сергей Иванович  
12.12.2014 Боб и Сергей Иванович  
12.12.2014 Боб и Сергей Иванович  

Длинношерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Длинношерстные ЧК

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Путь

Кратность

25.10.13.

Алмазный Фонд из Дома Аюповых

Лебедева С.

3ЮКЧК

2х Юный Чемпион Клуба

30.12.13.

Арт Шоу Дама Сердца

Коршунова Д.

2ЮПК

 

1.01.13.

Аякс Перфект Голд Экспрешен

Логинова Т.

ЮПК, ЮКЧК

 

25.07.13.

Багема Той Милан

Андреева Д.

ЮПК, ЮКЧК

 

25.07.13.

Бони Шарм Нео

Садовникова Л.

ЮПК, ЮКЧК

 

15.07.13.

Бьюти Той Знамя Победы

Рыбакова Ю.

ЮПК, 3ЮСС

 

15.07.13.

Бьюти Той Шанежка

Дурнева Н.

2ЮПК

 

15.03.13.

Версаль Вивьен Вишенка

Клементьева Т.

2ЮПК

 

 

 

05.03.13.

 

 

Гранд Тандем Русская Княжна

 

 

Кириченко А.

ЮПК, 3ЮСС

 

2ЮПК

2х Юный Чемпион Клуба

2ЮПК

3х Юный Чемпион Клуба

2ЮПК

4х Юный Чемпион Клуба

2ЮПК

5х Юный Чемпион Клуба

ЮЧК - напрямую

6х Юный Чемпион Клуба

ЮПК, ЮКЧК

7х Юный Чемпион Клуба

15.10.13.

Гранд Тандем Южный Ветер

Комарова Е.

2ЮПК

 

 

12.05.13.

 

Дарлинг Той Позитив Чик

 

Расилайнен Н.

2ЮПК

4х Юный Чемпион Клуба

2ЮПК

5х Юный Чемпион Клуба

ЮПК, ЮКЧК

6х Юный Чемпион Клуба

ЮПК, ЮКЧК

7х Юный Чемпион Клуба

25.07.13.

Кириешка для Мирадес Лав

Андреева Д.

ЮПК, ЮКЧК

 

05.02.13.

Леди Гага

Прохорова Е.

ЮПК, ЮКЧК

 

15.07.13.

Линия Удачи Крылья Ангела

Броненкова М.

ЮПК, ЮКЧК

 

2ЮПК

2х Юный Чемпион Клуба

20.11.13.

Линия Удачи Монархия Мокка

Броненкова М.

ЮПК, ЮКЧК

 

27.12.13.

Мой Стиль Из России Матушки

Лячкова Ю.

ЮПК, 3ЮСС

 

06.12.13.

Нью Степ Ай Кью

Капитонова, Вишневская

2ЮКЧК, 3ЮСС

 

14.11.13.

New Step Apgrade

Бабак А.

3ЮКЧК

 

20.05.13.

Русский Шансонье Юритмикс

Ревицкая Н.

ЮПК, ЮКЧК

 

 
20.05.13.


 Сноу Мирекл Заря Страсти


Леонова К.

2ЮПК

 

ЮПК, ЮКЧК

 

ЮПК, 3ЮСС

 


15.11.13.


Сноу Мирекл Интрига Сезона


Семина Ю.
ЮЧК - напрямую

 

ЮПК, ЮКЧК

2х Юный Чемпион Клуба

ЮПК, ЮКЧК

3х Юный Чемпион Клуба

10.03.13. Сувенир Алтая Тысяча Соблазнов Абрамунина О. ЮПК, ЮКЧК  
04.07.13. ЮПК, ЮКЧК 2х Юный Чемпион Клуба

15.09.13.

Стемпфорт Завитушка Завлекушка

Орлова О.

2ЮПК

 

25.06.13.

Талисманчик на Удачу

Антонова Р.

ЮПК, ЮКЧК

 

10.10.13.

Фаворит Стиля Горячая Штучка

Копытина А.

ЮПК, ЮКЧК

 

25.10.13.

Фанн Норд Юнона

Лебедева С.

3ЮКЧК

 

14.11.13.

Феррари от Олми Ансе

Кузнецова А.

2ЮКЧК, 3ЮСС

 

05.01.13.

Цыганский Барон от Валенсии

Садовникова Л.

3ЮКЧК

 

25.05.13.

Эрминаль Червонец Золотой

Иванова С.

ЮПК, ЮКЧК

 

03.09.13.

2ЮПК

2х Юный Чемпион Клуба

 

Длинношерстные ЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Длинношерстные ЮЧК

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Путь

Кратность

29.09.13.

Art Shain Gold Expression

Фомичева О.

ЮЧК, ПК

 

29.12.13.

Алмаз из Ожерелья Павы

Матвеева С.

3КЧК, 3СС

 


25.10.13.


Алмазный Фонд из Дома Аюповых


Лебедева С.

ЮЧК, ПК

 

2й  ЮЧК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

3х Чемпион Клуба

15.04.13.

Альядо Лея Зажигательный Танец

Карева А.

 

10х Чемпион Клуба

12.05.13.

Арт Шоу Шеди Лайма

Посохина Н.

ЮЧК. 2КЧК

 

27.12.13.

Бони Шарм Навигатор

Москвина Е.

ПК, 2КЧК

 

18.10.13.

Браво Жар Статус Кво

Половинкина И.

4КЧК

 

27.12.13.

Буржуй из Армии Любви

Эйхгорн Т.

3КЧК, 3СС

2х Чемпион Клуба

01.10.13.

Бьюти Той Атака Ринга

Исабекян Я.

2й ЮЧК, ПК

2х Чемпион Клуба

3й ЮЧК, 2КЧК

3х Чемпион Клуба

01.10.13.

Бьюти Той Служу России

Рыбакова Ю.   

ЮЧК, 2КЧК

 

01.10.13.

Бьюти Той Святослава

Рыбакова Ю.

3й ЮКЧ, ПК

3х Чемпион Клуба

05.06.13.

Великолепная Игрушка

Половинкина О.

ЮЧК, 2КЧК

 

20.07.13.

Вирсаль Вивьен Вишенка

Клементьева Т.

ЮЧК, 2КЧК

 

12.05.13.

Гранд Тандем Вельветовое Сердце

Посохина Н.

ПК, 2КЧК

 

10. 03.13.

Гранд Тандем Магическая Ночь

Кириченко А.

3КЧК, 3СС

15х Чемпион Клуба

05.03.13.

Гранд Тандем Русская Княжна

Кириченко А.

ЮЧК, ПК

 

15.10.13.

Гранд Тандем Южный Ветер

Комарова Е.

ЮЧК, 2КЧК

 

25.10.13.

Дама в Черном из Сариолы

Маршеникова А.

3КЧК, 3СС

 

 

Дарлинг Той Лавр Вор в Законе

Горкунова Т.

ЧК напрямую

 

09.09.13.

Дарлинг Той Облако Мечты

Чумарина С.

3КЧК, 3СС

 

12.05.13.

Дарлинг Той Позитив Чик

Расилайнен Н.

ЮЧК, ПК

 

2й ЮЧК, ПК

2х Чемпион Клуба

20.03.13.

Дарлинг Той Родная Душа

Земляная М.

3КЧК, 3СС

 

20.10.13.

Жребий на Удачу из Дома Аюповых

Еремина В.

ЮЧК, ПК

 


30.12.13.


Индиана Джонс из Камелота


Минина С.

ПК, 2КЧК

 

2ПК

2х Чемпион Клуба

2ПК

3х Чемпион Клуба

25.07.13.

Кириешка Для Мирадес Лав

Андреева Д.

ЮЧК, ПК

 

15.07.13.

Крылья Ангела Желанная Наследница

Броненкова М.

2ПК

5х Чемпион Клуба

15.07.13.

Крылья Ангела Нота Восторга

Броненкова М.

 

4КЧК

 

10.12.14.

ПК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

15.07.13.

Крылья Ангела Топ Триумф

Броненкова М.

ПК, 2КЧК

4х Чемпион Клуба

4й ЮЧК, 2КЧК

5х Чемпион Клуба

10.10.13.

Ламбина Вишенка

Гладунова Г.

4КЧК

 


20.11.13.


Линия Удачи Крылья Ангела


Броненкова М.

ЮЧК, ПК

 

2й ЮЧК, ПК

2х Чемпион Клуба

3й ЮЧК, ПК

3х Чемпион Клуба

04.02.13.

Линия Удачи Царский Подарок

 

ЮЧК, 2КЧК

 

15.09.13.

Линия Удачи Эра Надежды

Боброва Л.

4КЧК

 

29.09.13.

Московская Игрушка Влюбленный Шекспир

Малахова М.

3КЧК, 3СС

 

16.12.13.

3КЧК, 3СС

2х Чемпион Клуба

16.12.13.

Московская Игрушка Изольда

Малахова М.

3КЧК, 3СС

 

 

Невская Авация Российская Империя

Капустина, Леонтьева

ЧК напрямую

 

 

10.03.13.

 

Орландино Беллиссима

 

Кириченко А.

2й ЮЧК, ПК

2х Чемпион Клуба

ПК, КЧК, 3СС

3х Чемпион Клуба

2ПК

4х Чемпион Клуба

2ПК

5х Чемпион Клуба

25.07.13.

Орландино Ля-Дя-Фа

Голубева Т.

ПК, 2КЧК

 

22.01.13.

Семицветик Парадиз Фор Ми

Балынина С.

ПК, 2КЧК

 

22.01.13.

Семицветик Шарлиз

Балынина С.

ПК, 2КЧК

 

14.11.13.

Семицветик Щедрая Душенька

Балынина С.

2й ЮЧК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

18.10.13.

Сноу Мирекл Заря Страсти

Леонова К.

ЮЧК, 2КЧК

 

15.04.13.

Сноу Мирекл Зона Притяжения

Мишенева Н.

ЮЧК, 2КЧК

 

05.01.13.

Солнечный Круг Ультра

Садовникова Л.

?

 

05.01.13.

Солнечный Круг Уникум

 

?

2х Чемпион Клуба

25.07.13.

Солнечный Круг Циния

Дюльдина Н.

ПК, КЧК, 3СС

 

10.03.13.

Стемпфорт Желанна и Любима

Нарижняя С.

 

2х Чемпион Клуба

15.09.13.

Стемпфорт Завитушка Завлекушка     

Орлова О.

ЮЧК, ПК

 

15.04.13.

 

Стемпфорт Решительный Удар

 

Орлова О.

ЮЧК, 2КЧК

 

25.05.13.

4КЧК

2х Чемпион Клуба

15.09.13.

ПК, КЧК, 3СС

3х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

4х Чемпион Клуба

 

 

20.03.13.

 

 

 

Стемпфорт Юнайт Колор Бэст

 

 

 

       Рольянова  А.   

 

 

?

12х Чемпион Клуба

13х Чемпион Клуба

14х Чемпион Клуба

15х Чемпион Клуба

16х Чемпион Клуба

17х Чемпион Клуба

15.09.13.

18х Чемпион Клуба

19х Чемпион Клуба

20х Чемпион Клуба

 

25.03.13.

 

Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс

 

Земляная М.

 

?

6х Чемпион Клуба

7х Чемпион Клуба

8х Чемпион Клуба

15.09.13.

Стемпфорт Юрмала

Боброва Л.

4КЧК

 

27.12.13.

Сувенир Алтая Ворожея

Кутаева Н.

ПК, 2КЧК

 

04.07.13.

 

Сувенир Алтая Тысяча Соблазнов

 

Абрамунина О.

ЮЧК, 2КЧК

 

15.09.13.

2й ЮЧК, ПК

2х Чемпион Клуба

06.12.13.

4КЧК

3х Чемпион Клуба

25.07.13.

Талисман Любви Зайка Моя

Кузнецова Н.

ПК, КЧК, 3СС

4х Чемпион Клуба

29.09.13.

Талисман Любви Зимняя Вишня

Самсонова И.

4КЧК

 

09.09.13.

Талисман Любви Подарок Неба

Самсонова И.

4КЧК

 

25.06.13.

Талисман Любви Форд Фокус

Мезенцева М.

ПК, 2КЧК

 

27.12.13.

Талисман Любви Эклер в Шоколаде

Ананьева В.

ЮЧК, ПК

 

03.09.13.

 

Фаворит Стиля Клеопатра

 

Борис Н.

4КЧК

2х Чемпион Клуба

16.12.13.

3КЧК, 3СС

3х Чемпион Клуба

30.12.13.

3КЧК, 3СС

4х Чемпион Клуба

04.02.13.

Фаворит Стиля Премьер

 

ПК, 2КЧК

 

14.11.13.

Феррари от Олми Ансе

Кузнецова А.

ЮЧК, КЧК, 3СС

 

14.11.13.

Царская Печать Шайна Медовая Сюита

Грошева К.

ЮЧК, ПК

 

14.11.13.

2й ЮЧК, ПК

2х Чемпион Клуба

25.07.13.

Цыганский Барон от Валенсии

Садовникова Л.

ЮЧК, 2КЧК

 

10.10.13.

Шэр Арамис

Седегова Ю.

ПК, 2КЧК

 

03.09.13.

Шэр Бригитта

Сурикова Л.

3КЧК, 3СС

 

14.11.13.

3КЧК, 3СС

2х Чемпион Клуба

15.07.13.

Шэр Мокко Семицветик

Броненкова М.

3КЧК, 3СС

 

25.06.13.

Эдмайр Марсель Марсо

Христофорова О.

ЮЧК, ПК

 

15.04.13.

Эрминаль Жменька Звездной Пыли

Иванова С.

ПК, КЧК, 3СС

 

03.09.13.

ПК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

15.04.13.

Эрминаль Королева Бала

Иванова С.

2ПК

 

05.07.13.

Эрминаль Умиление для Елены

Старых О.

ПК, 2КЧК