Чемпионы НКП

2014

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Длинношерстные ЮЧК

Длинношерстные ЧК

 

 

Гладкошерстные ЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Длинношерстные ЮЧК

Длинношерстные ЧК

 

 

Длинношерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Длинношерстные ЧК

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Путь

Кратность

25.03.14.

Argos Morri Ezhevika

Васильева Т.

2ЮПК

 

20.11.14.

Арнати Бьюти Абсолютная Чемпионка

Алферьева Н.

ЮКЧК, 3ЮСС

 

30.06.14.

Бетти

Крашенинникова А.

ЮПК, 3ЮСС

 

10.06.14.

Anni Banch Belagio

Воронова Н.

ЮПК, ЮКЧК

 

1.01.13.

Аякс Перфект Голд Экспрешен

Логинова Т.

ЮПК, ЮКЧК

 

25.03.14.

Бони Шарм Нео

Садовникова Л.

ЮПК, ЮКЧК

 

10.06.14.

Бьюти Той Победа За Нами

Рыбакова Ю.

ЮПК, 3ЮСС

 

10.06.14.

Бьюти Той Уна-Луна

 

ЮПК, 3ЮСС

 

25.03.14.

Володар Сердца Киевский Кураж

Гехарова И.

ЮПК, ЮКЧК

 

10.06.14.

Гранд Тандем Берег Мечты

Михайлюк В.

ЮПК, 3ЮСС

 

ЮПК, ЮКЧК

2х Юный Чемпион Клуба

20.09.14.

Гранд Тандем Гран При

Аввакумова О.

2ЮПК

 

05.11.14.

Гранд Тандем Оливер Твист

 

2ЮПК

 

?

2х Юный Чемпион Клуба

10.03.14.

Гранд Тандем Родная Кровь

Кириллова Е.

2ЮПК

 

18.10.14.

Гранд Тандем Ультрафиолет

Артемова С.

ЮПК, 3ЮСС

 

25.05.14.

Гранд Тандем Яростная Стихия

Черняк Е.

ЮПК, ЮКЧК

 

10.03.14.

Гранл Тандем Харизма

Приемышева Ю.

2ЮПК

 

10.08.14.

Дарлинг Той Википедия

Нагих Ю.

ЮПК, 3ЮСС

 

04.11.14.

Дарлинг Той Наследие Злата Боса

Чумарина С.

ЮПК, 3ЮСС

 

 

10.03.14.

 

Дарлинг Той Я’Пончик

 

Соловьева Е.

ЮПК, ЮКЧК

 

ЮПК, 3ЮСС

2х Юный Чемпион Клуба

2ЮПК

3х Юный Чемпион Клуба

1.10.14.

Дарлинг Той Тутси Вождь Краснокожих

Горкунова Т.

2ЮПК

 

10.03.14.

Дарлинг Той Эка Пулька

Некрасова М.

ЮПК, ЮКЧК

 

10.06.14.

До’Ми’Ника

Соколова Е.

2ЮПК

 

10.03.14.

Живая Легенда из Дома Грёз

Кухаренко Я.

ЮПК, ЮКЧК

 

1.10.14.

Жиган Лимон из Коломенского

Горкунова Т.

ЮПК, ЮКЧК

 

выдан 8.12.14.

Золото Яшмы из России Матушки

Расилайнен Н.

2ЮПК

 

25.05.14.

Карамелька

Беляева Е.

ЮПК, ЮКЧК

 

20.05.14.

Крылья Ангела Диск Жокей

Броненкова М.

2ЮПК

 

10.03.14.

Ламбина Шальная Страсть

Леонова К.

2ЮПК

 

01.04.14.

Ласковая Русь Будь Здоров

Семина Ю.

ЮПК, ЮКЧК

 

25.03.14.

Либерте Доуэр Форс Мажор

Белякова Т.

ЮПК, ЮКЧК

 

20.05.14.

Линия Удачи Монархия Мокка

Броненкова М.

2ЮКЧК, 3ЮСС

2х Юный Чемпион Клуба

10.06.14.

Линия Удачи Ключ К Успеху

Кузьмина Е.

ЮПК, 3ЮСС

 

ЮПК, 3ЮСС

2х Юный Чемпион Клуба

10.11.14.

Линия Удачи Ярославна

Сафронова Н.

ЮПК, ЮКЧК

 

12.10.14.

Люс Делис Шанель Петит

Сорокина И.

ЮПК, 3ЮСС

 

16.01.14.

Натали Тойс Айвенго

Борис, Сергеева

ЮПК, 3ЮСС

 

15.03.14.

2ЮПК

2х Юный Чемпион Клуба

01.09.14.

Натали Тойс Галанта

Борис Н.

ЮПК, ЮКЧК

 

ЮПК, 3ЮСС

2х Юный Чемпион Клуба

1.09.14.

Натали Тойс Гром

Ежова Е.

ЮПК, ЮКЧК

 

27.11.14.

Орландино Фантазия

Голубева Т.

ЮПК, 3ЮСС

 

25.03.14.

Пет Стайл Есения

Дюльдина Н.

ЮПК, ЮКЧК

 

ЮПК, ЮКЧК

2х Юный Чемпион Клуба

10.11.14.

Пет Стайл Красная Шапочка

Шевлякова С.

ЮПК, ЮКЧК

 

13.11.14.

Пет Стайл Монплезир

Ветрова Н.

ЮПК, 3ЮСС

 

ЮПК, ЮКЧК

2х Юный Чемпион Клуба

8.12.14.

Реальная Бомба из России Матушки

Расилайнен Н

2ЮПК

 

25.05.14.

Семицветик Фантастик Феликс

Окунева О.

2ЮПК

 

10.11.14.

Сно Мирекл Ноу Хау

Нагих Ю.

2ЮПК

 

10.11.14.

ЮПК, ЮКЧК

2х Юный Чемпион Клуба

 

 

10.11.14.

 

 

Сноу Мирекл Воздушный Поцелуй

 

 

Сафронова Н.

ЮПК, 3ЮСС

 

ЮПК, ЮКЧК

2х Юный Чемпион Клуба

ЮПК, ЮКЧК

3х Юный Чемпион Клуба

ЮПК, ЮКЧК

4х Юный Чемпион Клуба

01.04.14.

Сноу Мирекл Интрига Сезона

Семина Ю.

2ЮПК

4х Юный Чемпион Клуба

25.03.14.

Сноу Мирекл Искра Таланта

Комарова Е.

2ЮПК

 

1.05.14.

Сноу Мирекл Максимус

Мишенева Н.

2ЮПК

 

10.06.14.

ЮЧК - напрямую

2х Юный Чемпион Клуба

10.06.14.

Сноу Мирекл Мафия

Мишенева Н.

2ЮПК

 

ЮЧК - напрямую

2х Юный Чемпион Клуба

18.12.14.

Сноу Мирекл Молния Дома Грёз

Кухаренко Я.

ЮПК, ЮКЧК

 

 

 

               

 

 

10.10.14.

Стемпфорт Шальной Огонь

Чистякова Н.

ЮПК, ЮКЧК

 

2ЮПК

2х Юный Чемпион Клуба

21.10.14.

Стемпфорт Энигма

  Рольянова А.

ЮПК, 3ЮСС

 

ЮПК, 3ЮСС

2х Юный Чемпион Клуба

ЮПК, 3ЮСС

3х Юный Чемпион Клуба

20.02.14.

Стрельна Лэнд Европейский Парниша

Сивакова Л.

ЮПК, 3ЮСС

 

25.05.14.

Солнечный Круг Алмазная Крошка

Аверьянова Е.

ЮПК, ЮКЧК

 

10.12.14.

Солнечный Круг Карина

 

ЮПК, ЮКЧК

 

10.11.14.

Талисман Любви Рафаэль

Дюльдина Н.

ЮПК, ЮКЧК

 

10.11.14.

Фаворит Стиля Ермак

Сафронова Н.

ЮПК, 3ЮСС

 

ЮПК, ЮКЧК

2х Юный Чемпион Клуба

1.12.14

Фаворит Стиля Императрица

Пальцева О.

2ЮПК

 

4.08.14.

Фаворит Стиля Мечта Поэта

Воронцова, Пальцева

ЮПК, 3ЮСС

 

08.12.14

ЮПК, ЮКЧК

2х Юный Чемпион Клуба

10.11.14.

Формула Любви от Олми Ансе

Сафронова Н.

ЮПК, ЮКЧК

 

10.04.14.

Шэр Симбо

 

ЮПК, ЮКЧК

 

14.04.14.

Шэр Яника Лаки Шарм

Михеева Н., Коломийцева Н.

ЮПК, 3ЮСС

 

 

Длинношерстные ЧК

Гладкошерстные ЮЧК

Гладкошерстные ЧК

Длинношерстные ЮЧК

 

2014

Дата выдачи

Кличка

Владелец

Путь

Кратность

30.06.14.

Аленький Цветочек Модница          

    Орлова

?

2х Чемпион Клуба

20.12.14.

Алмазный Фонд из Дома Аюповых

Лебедева С.

ПК, 2КЧК

4х Чемпион Клуба


10.02.14.


Альядо Лея Зажигательный Танец


Карева А.

ПК, 2КЧК

11х Чемпион Клуба

ПК, КЧК, 3СС

12х Чемпион Клуба

ПК, 3СС

13х Чемпион Клуба

30.06.14.

Арт Шоу Дама Сердца

Коршунова Д.

ЮЧК, 2КЧК

 

20.09.14.

Bagrynka Iz Ole-Lykoje

Гехарова И.

4КЧК

 

30.06.14.

Бетти

Крашенинникова А.

ЮЧК, ПК

 

01.04.14.

Волга Шарм Лапландия

Федорова О.

ПК, 2КЧК

 

10.11.14.

Бони Шарм Нео

Садовникова Л.

2й ЮЧК, ПК

 

25.05.14.

Бони Шарм Шери Шери Леди

Ерофеева Г.

2ПК

 

10.06.14.

Бьюти Той Победа За Нами

Рыбакова Ю.

ЮЧК, 2КЧК

 

20.08.14.

Бьюти Той Уна-Луна

Рыбакова Ю.

ЮЧК, 2КЧК

 

10.06.14.

Бьюти Той Шанежка

Дурнева Н.

ЮЧК, 2КЧК

 

20.09.14.

Великая Княжна из Сариолы

Исламгазина Л.

ПК, 2КЧК

 

10.06.14.

Весёлая Загадка Красная Стрела

Железнякова О.

ЮКЧК, ПК

 

25.11.14.

Власть Огня Главный Приз

Бусыгина Н.

4КЧК

 

10.07.14.

Volodar Sertsya Kievskij Kurazh

Гехарова И.

ЮЧК, 2КЧК

 

10.06.14.

Гарик Господин Гарема

Соколова Е.

ЮЧК, 2КЧК

 

 

10.06.14.

 

Государыня Руси

 

Соколова Е.

ЮЧК, 2КЧК

 

2ПК

2х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

3х Чемпион Клуба

10.03.14.

Гранд Тандем Родная Кровь

Киориллова Е.

ЮЧК, ПК

 

20.04.14.

Гранд Тандем Рубиновая Королева

Демященкова Н.

2ПК

 

ПК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

?

Гранд Тандем Яростная Стихия

Черняк Е.

ЮЧК, 2КЧК

 

01.06.14.

Дарлинг Той Лавр Вор В Законе

Горкунова Т.

ЧК - напрямую

2х Чемпион Клуба

10.03.14.

Дарлинг Той Облако Мечты

               

Чумарина С.

2ПК

2х Чемпион Клуба

04.11.14.

4КЧК

3х Чемпион Клуба

10.06.14.

Дарлинг Той Родная Душа

Земляная М.   

ПК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

10.11.14.

Дарлинг Той Российская Империя

Сафронова Н.

ПК, КЧК, 3СС

 

01.10.14.

Дарлинг Той Тутси Вождь Краснокожих

Горкунова Т.

ЧК - напрямую

 

10.03.14.

 

Дарлинг Той Я’Пончик

 

Соловьева Е.

ЮКЧК, ПК

 

13.12.14.

2й ЮЧК, ПК

2х Чемпион Клуба

3й ЮЧК, ПК

3х Чемпион Клуба

4КЧК

4х Чемпион Клуба

11.11.14.

До’Ми’Ника

Соколова Е.

ЮКЧК, ПК

 

29.01.14.

Eshko Konjok Gorbunjok

Суслова Е.

4КЧК

 

25.05.14.

Жандарм из Коломенского

Аверьянова Е.

ЮЧК, ПК

 

10.03.14.

Живая Легенда из Дома Грёз

Кухаренко Я.

ЮЧК, 2КЧК

 

18.12.14.

4КЧК

2х Чемпион Клуба

10.03.14.

Жребий на Удачу из Дома Аюповых

Еремина В.

ЮЧК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

2ПК

3х Чемпион Клуба

25.10.15.

Заманчивая Идея

Черняк Е.

ЮЧК, 2КЧК

 

ПК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

10.06.14.

Золотая Искорка Счастья

Зайцева О.

3КЧК, 3СС

2х Чемпион Клуба

8.12.14.

Золото Яшмы из России Матушки

Расилайнен Н.

ЮЧК, ПК

 

20.08.14.

Крылья Ангела Диск Жокей

Броненкова М.

ЮЧК, 2КЧК

 

20.10.14

2й ЮЧК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

20.10.14.

Крылья Ангела Топ Триумф

Броненкова М.

ПК, 2КЧК

6х Чемпион Клуба

10.12.14.

Крылья Ангела Желанная Наследница

Броненкова М.

ПК, 2КЧК

6х Чемпион Клуба

4.09.14.

Лайк Ю Вита Ева Фор Эдмайр

Христофорова О.

ЮЧК, 2КЧК

 

18.10.14.

Ламбина Шальная Страсть

Леонова К.

ЮЧК, 2КЧК

 

10.06.14.

Линия Удачи Ключ К Успеху

Кузьмина Е.

ЮЧК, 2КЧК

 

20.05.14.


Линия Удачи Крылья Ангела


Броненкова М.

ПК, 2КЧК

4х Чемпион Клуба

20.08.14.

ПК, 2КЧК

5х Чемпион Клуба

20.10.14.

2ПК

6х Чемпион Клуба

20.10.14.

Линия Удачи Монархия Мокка

Броненкова М.

ЮЧК, 2КЧК

 

2й ЮЧК, ПК

2х Чемпион Клуба

 

10.11.14.

 

Линия Удачи Ярославна

 

Сафронова Н.

ЮЧК, 2КЧК

 

ПК, КЧК, 3СС

2х Чемпион Клуба

2ПК

3х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

4х Чемпион Клуба

10.11.14.

Линия Удачи Ясный Сокол

Хамзина

4КЧК

 

15.08.14.

Московская Игрушка Влюбленный Шекспир

                Малахова М.

3КЧК, 3СС

3х Чемпион Клуба

3КЧК, 3СС

4х Чемпион Клуба

25.05.14.

 

Московская Игрушка Изольда

 

Малахова М.

3КЧК, 3СС

2х Чемпион Клуба

15.08.14.

ПК, КЧК, 3СС

3х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

4х Чемпион Клуба

10.06.14.

Моя Радость Ежевичка

Тимофеева, Аргунова

3КЧК, 3СС

 

25.05.14.

Натали Тойс Айвенго

Борис, Сергеева

ЮЧК, ПК

 

10.08.14.

2й ЮЧК, ПК

2х Чемпион Клуба

10.06.14.

Нью Степ Ай Кью

Капитонова, Вишневская

ЮЧК, КЧК, 3СС

 

10.04.14.

Премьер-Министр для Шэр от Валенсии

Михеева, Вдовина

ПК, 2КЧК

5х Чемпион Клуба

25.12.14.

2ПК

6х Чемпион Клуба

10.11.14.

Пресиас Хеарт Унита

Сафронова Н.

ЮЧК, 2КЧК

 

2й ЮЧК, ПК

2х Чемпион Клуба

10.07.14.

Русский Легион Ржевский

Гехарова И.

ПК, 2КЧК

4х Чемпион Клуба

25.03.14.

Русский Оскар Классика Жанра

Балакина М.

3КЧК, 3СС

 

05.11.14.

Сила Красоты из Мариалграда

Коркина Я.

4КЧК

2х Чемпион Клуба

10.11.14.

Сказка На Ночь

Сафронова Н.

ЮЧК, 2КЧК

 

01.12.14.

Smilik Irinin Dom

Сержантова Н.

3КЧК, 3СС

 

15.04.14.

Сноу Мирекл Буря Эмоций

Мишенева Н.

ПК, КЧК, 3СС

3х Чемпион Клуба

 

 

10.11.14.

 

 

Сноу Мирекл Воздушный Поцелуй

 

 

Сафронова Н.

ЮЧК, ПК

 

2й ЮЧК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

3й ЮЧК, ПК

3х Чемпион Клуба

4й ЮЧК, ПК

4х Чемпион Клуба

2ПК

5х Чемпион Клуба

4КЧК

6х Чемпион Клуба

10.03.14.

 

 

Сноу Мирекл Заря Страсти

 

 

Леонова К.

 

2й ЮЧК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

3й ЮЧК, ПК

3х Чемпион Клуба

18.10.14.

2ПК

4х Чемпион Клуба

3КЧК, 3СС

5х Чемпион Клуба

18.12.14.

Сноу Мирекл Знай Наших

Кухаренко Я.

4КЧК

 

01.04.14.

Сноу Мирекл Интрига Сезона

Семина Ю.

ЮЧК, 2КЧК

 

25.03.14.

Сноу Мирекл Искра Таланта

Комарова Е.

ЮЧК, 2КЧК

 

18.12.14.

Сноу Мирекл Максимус

Мишенева Н.

ЮЧК, ПК

 

18.12.14.

Сноу Мирекл Мафия

Мишенева Н.

ЮЧК, ПК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2ПК

3х Чемпион Клуба

10.11.14.

Солнечный Круг Ламбада

Садовникова Л.

ЮЧК, 2КЧК

 

10.11.14.

Солнечный Круг Маруся

Садовникова Л.

ПК, 2КЧК

 

25.03.14.

Солнечный Круг Ультра

Садовникова Л.

4КЧК

2х Чемпион Клуба

25.03.14.

Солнечный Круг Уникум

 

4КЧК

3х Чемпион Клуба

25.03.14.    

Солнечный Круг Фелиша Брианна

Дюльдина Н.

ЮЧК, 2КЧК

 

10.12.14.

Солнечный Круг Циния

Дюльдина Н.   

ПК, КЧК, 3СС

2х Чемпион Клуба

12.03.14.

Стемпфорт Желанна и Любима

Нарижняя С.

4КЧК

3х Чемпион Клуба

05.04.14.

Стемпфорт Завитушка Завлекушка

Орлова О.

ПК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

 

12.03.14.

 

 

Стемпфорт Залихватская Кадриль

 

 

 

Чистякова Н.

ЮЧК, 2КЧК

 

2й ЮЧК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

 

10.10.14.

3й ЮЧК, ПК

3х Чемпион Клуба

2ПК

4х Чемпион Клуба

2ПК

5х Чемпион Клуба

12.03.14.

Стемпфорт Секрет Страсти

Чистякова Н.

ЮЧК, ПК

 

10.10.14.

ПК, 2КЧК

2х Чемпион Клуба

15.12.14.

Стемпфорт Шальной Огонь

Чистякова Н.

ЮЧК, ПК

 

21.10.14.

Стемпфорт Энигма

Рольянова А.

ЮЧК, 2КЧК

 

 

12.03.14.

 

 

 

Стемпфорт Юнайт Колор Бэст

 

 

 

 

 

 

 

Рольянова  А.

 

 

 

 

ПК, 2КЧК

21х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

22х Чемпион Клуба

2ПК

23х Чемпион Клуба

2ПК

24х Чемпион Клуба

21.10.14.

ПК, 2КЧК

25х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

26х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

27х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

28х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

29х Чемпион Клуба

25.12.14.

ПК, 2КЧК

30х Чемпион Клуба

20.03.14.

 

Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс

 

Земляная М.

ПК, 2КЧК

9х Чемпион Клуба

25.05.14.

4КЧК

10х Чемпион Клуба

?

11х Чемпион Клуба

10.06.14.

ПК, 2КЧК

12х Чемпион Клуба

ПК, 2КЧК

13х Чемпион Клуба

1.10.14.

Стемпфорт Яви Априори

Богданова Ю.

ЮЧК, 2КЧК

 

25.05.14.

Стрельна Лэнд Ариадна

Сивакова Л.

3КЧК, 3СС

 

20.02.14.

Стрельна Лэнд Европейский Парниша

Сивакова Л.

ЮЧК, ПК

 

20.02.14.

Стрельна Лэнд Тедди Великолепный

Сивакова Л.

4КЧК

2х Чемпион Клуба

20.02.14.

Стрельна Лэнд Ховард                с

Сивакова Л.

ПК, 2КЧК

 

10.08.14.

Сувенир Алтая Тайная Страсть

Довыдова Г.

2ПК

 

20.12.14.

2ПК

2х Чемпион Клуба

10.02.14.


Сувенир Алтая Тысяча Соблазнов  


Абрамунина О.

4КЧК

4х Чемпион Клуба

18.06.14.

ПК, 2КЧК

5х Чемпион Клуба

15.10.14.

ПК, 2КЧК

6х Чемпион Клуба

10.11.14.

Талисман Любви Рафаэль  

Дюльдина Н.

ЮЧК, ПК

 

25.05.14.

Терьер Бенд Никита Горыныч

Илюшкина И.

ЮЧК, КЧК, 3СС

 

10.11.14.

Фаворит Стиля Ермак

Сафронова Н.

ЮЧК, ПК

 

2й ЮЧК, ПК

2х Чемпион Клуба

1.12.14.

Фаворит Стиля Императрица

Пальцева О.

ЮЧК, ПК

 

10.08.14.

Фаворит Стиля Клеопатра

Борис Н.

ПК, 2КЧК

5х Чемпион Клуба

4.08.14.

Фаворит Стиля Точный Удар 

Пальцева О.

4КЧК

 

25.03.14.

Факир от Олми Ансе

Садовникова Л.

ПК, 2КЧК

 

10.11.14

4КЧК

2х Чемпион Клуба

10.11.14.

Формула Любви от Олми Ансе

Сафронова Н.

ЮЧК, 2КЧК

 

10.04.14.

Шэр Кассандра

Сумина С.

ЮЧК, 2КЧК

 

10.04.14.

Шэр Нариэль

Михеева, Петрушина

4КЧК

4х Чемпион Клуба

25.12.14.

3КЧК, 3СС

5х Чемпион Клуба

10.04.14.

Шэр Фиеста

Михеева Н.

ЮЧК, 2КЧК

 

14.12.12.

Шэр Хани Кона

Михеева Н.

?

6х Чемпион Клуба

25.12.14.

ПК, 2КЧК

7х Чемпион Клуба

10.04.14.

Шэр Шебби Любимая Дочка

Михеева Н.

2й ЮЧК, КЧК, 3СС

2х Чемпион Клуба

3й ЮЧК, ПК

3х Чемпион Клуба

20.05.13.

Шэр Эстер

Аверьянова Е.

?

2х Чемпион Клуба

25.05.14.

ПК, 2КЧК

3х Чемпион Клуба

25.12.14.

Шэр Яника Лаки Шарм

Михеева Н., Коломийцева Н.

ЮЧК, 2КЧК

 

10.11.14.

Щепотка из Морошкового Края

Таскаева Ю.

4КЧК

 

10.02.14.

Эрминаль Червонец Золотой

Иванова С.

ЮЧК, 2КЧК

 

10.04.14.

Эрминаль Рубиновый Закат

Хорева С.

2ПК

2х Чемпион Клуба

25.03.14.

Яхонтовый Сувенир из Камариллы

Клюева М.

ЮЧК, 2КЧК