эксперты РКФ

Представляем Вашему вниманию список судей в системе РКФ, у которых открыта порода "русский той".


 Москва и МО:
Абракимов Шамиль: 121614, Москва, Осенняя 22-342, т. 413-85-36, 89031539642
Адамовская Елена: 125635, Москва, Базовская 14-317, т/ф 906-57-14
Алексеева Е.А. 129346,Москва,Норильская 8-66, т.474-71-59
Баклушин Георгий: 140090, МО, Дзержинский, Спортивная 4-16, т.5507935, 89857278026
Барбосов Кирилл: 105037, Москва, 2-Прядильная 3-2-58, т. (499)7482184, 89165454372
Баужес Екатерина: 140104, МО, Раменское, Ал.Перелёта 8, т. (49646) 7-12-16
Бегма Инна: 141400, МО, Химки, Библиотечная 16-48, т. 570-6867, 89262176010
Беляков Валерий: 111374, Москва, Кусковская 43-1-33, т. 770-20-93
Бобикова Валерия: 119634, Москва, Боровское ш.56-175, т. 731-81-00, 89163536085
Бовздей Е.С. 129336, Москва, Малыгина 18-1-14, т.474-78-75, +7-906-096-15-45
Булгакова Наталья: Москва, Новоостаповская 4-2-126, т. 674-73-05
Гаврилова Яна: 125599, Москва, М.Федоренко 4-1-51, т. 486-53-88, 89037109159
Галиаскаров Сергей: 141644, МО, Клинский р-н, Соково 21а, т. (496)2460121, 89037166035
Галиаскарова Лариса: МО, Клинский р-н, Соково 21а, т. (49624)60121, 89032258775
Герасимова Марина: 127644, Москва, Клязьминская 29-1-233, т. 486-86-81, 89161262506
Головина Елена: 123100, Москва, Мантулинская 2-31, т. 605-25-92, 993-63-98
Горбачевскйи Олег: МО, Сергиев Посад, Кустарная 39, т. (49654)0-36-87, 89031200964
Губина Вера Федоровна 117574, Москва, Вильнюсская 8-2-741, т. 421-0654, 89031477602
Данилова Инна: 111555, Москва, Свободный пр-т 7-2-267, т. 307-29-55
Денисова Олеся: 115582,Москва,Шипиловский пр-д 57-1-126, т.89067357475Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дереш-Тягунова Татьяна: 127474, Москва, Бескудниковский б-р 7-1-65, т. 487-90-25
Дружинина Светлана: 127273, Москва, Березовая аллея 5-463, т. 402-1985, 89031200965
Егорова Татьяна: 129346, Москва, Минусинская 6-10, т. 474-81-83
Ерусалимская Елена: 141113, МО, Щёлк.р, п/о Щёлково-13, д. Васильевская 43, т/ф (7)496 3005378
Ерусалимский Евгений: 141113, МО, Щёлк.р, п/о Щёлково-13, д. Васильевская 43, т/ф (7)496 3005378
Житкова Любовь: 105425, Москва, Никитинская 22-16, т. 163-85-36
Захарова Галина: 123480, Москва, Вилиса Лациса 31-2-174, т. 949-62-31
Иванкина Лира: 125422, Москва, Дмитровский пр-д 16-2-40, т. 211-2648
Иванов Александр: 143900, МО, Балашиха, Некрасова 15/1-131, т. 529-32-24
Иванов Александр: 119048, Москва, Усачева 29-9-500, т. 245-55-14
КаретниковаО.В.123362,Москва,Мещерякова 9-28,  т.452-29-81, 89037227916  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Карпышева Наталья: 125284, Москва, Поликарпова 25-23, т. 945-80-52
Каширин Николай: 107564, Москва, Миллионная 11-3-55, т. (499)7815933, 89055540851
Ковадло Любовь: 105568, Москва, Магнитогорская 11-8, т. 918-85-56
Колосова Любовь: 129110, Москва, пр-т Мира 68-3, т. 631-34-14, 89104138530
Коробкова Галина: 117463, Москва, Паустовского 3-114, т. 422-40-04
Косарева Ольга: 111395, Москва, Красный Казанец 5-36, т. 373-44-40
Краковская Людмила: 121552, Москва, Ярцевская 27-6-7, т. 499 149-34-23
Крымская М.В. 127572, Москва, Новгородская 27-218, т.499 2008630, 89265282902
Кудрявцева Елена: 121248, Москва, Кутузовский пр-т 3-73, т. (499)243-54-86
Купляускас Евгений: 127322, Москва, ул.Добролюбова 27-33, т/ф. 610-1742, 5095768
Лакатош Юлия: 125599, Москва, Вокзальный пер. 7-2-79, т. 4862628, 89262081459
Мамонтов Дмитрий: 141407,МО,Химки,Панфилова 12-14,т.89853635725 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.       
Масленникова Нина: 117485, Москва, Волгина 13-123, т. 336-65-54
Миронов Лев: 129347, Москва, Проходчиков 8-200, т. 188-23-54
Мордвинова Т.А. 119517,Москва,Матвеевская 38-150, т.442-17-36, 89104626673
Мун Людмила: 123458, Москва, Таллинская 16-232, т. 756-61-61, 89267159577
Никитина Людмила: 107076, Москва, Стромынка 23/16-30, т/ф. 269-03-76
Никонорова Татьяна: 109388, Москва, Гурьянова 57-2-342, т.(499)7463286, 89036260336
Овсянникова Юлия: МО, Волоколамский р-н, дер.Рождествено,12-4,7294235, 89169315849 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   
Оганова Наталия: 127287, Москва, Писцовая 14-49, т. 685-22-67
Островская Марина: 127220, Москва, 2 Квесисская 24-2-1, т. 613-79-14
Патрина Марина: 141013, МО, Мытищи, Силикатная 493-50, т. 588-74-23
Переведенцева Галина 117465, Москва, Теплый Стан 3-1-189, t.337-24-32
Постолова Лариса: 109387, Москва, Люблинская 59-27, т. 352-75-75
Прозоров Дмитрий: 141704, МО, Долгопрудный, Московское ш. 55-34, т. 408-03-39
Прохазка М.В. 119048, Москва, Хамовнический вал 38-122, т.499 2461351
Решетникова С.А. 127546,Москва,Советской армии 7-84, т.579-97-04
Родина Инесса: 109548, Москва, Полбина 10-151,т/ф. 354-22-46
Розенберг Евгений: Москва, Кутузовский пр. 27-34, т. 499 127-67-42, 89037790133
Романенкова Эльвира: 127018, Москва, Стрелецкая 9-1-57, т. 602-62-40, 89161786004
Савина Галина: 127238, Москва, ул.ЛОЖД 10а-121, т. 488-68-31
Сенашенко Екатерина: 119192, Москва, Винницкая 5-4, т. 932-85-04, 89036118267
Смирнова Людмила: 125195, Москва, Смольная 29-113, т. 457-03-25, 89269151877
Смирнова Марина: 141075, МО, Королёв, Коммунальная 30-97, т. 512-9876, 89265615444
Тиц Анна Зигфридовна: 109428, Москва, 2-Интститутская 112-1, т. 170-94-04
Трифанова И.С. 125481, Москва, Фомичевой 6-67, т.493-79-26, 89262267971
Трофимов Дмитрий: 141090, МО, Юбилейный, Малая Комитетская 7-89, т. 8-903-2497433
Ухабина Елена: 121609, Москва, Осенний б-р 15-31, т. 798-77-55
Филатова Алла: 107061, Москва, Б.Черкизовская 2-2-126, т. (499)161-71-29
Фоменко Галина: 119146, Москва, Комсомольский пр-т 23/7-9, т. 242-61-13
Харатишвили Нина: Москва, Раменки 11-2-408, т. 433-80-26
Хомасуридзе Реваз: 127224, Москва, Широкая 19-2-182, т/ф +7-4954792159, 89036211071
Цветкова Наталья: 109382, Москва, Верхние Поля 7-1-10, т. 351-51-39
Чистякова Людмила (Лесси): 117418, Москва, Цюрупы 20-1-73, т. (499)794-43-63, 89160370177
Чуприс Тамара: 129128, Москва, Бажова 4-46, т. 187-06-10
Швец Ирина Львовна: 141001, МО, Мытищи, Школьный пер.11, т. 7806594, 89161451641
Ширяева Наталья: 119146, Москва, Фрунзенская наб.16-110, т. 245-25-03
Щуко Юлия: 127287, Москва, Петровско-Разумовский пр-д 18-51, т. 685-22-80

Санкт-Петербург и ЛО:
Александров Владимир: 195252, Санкт-Петербург, С.Ковалевской 1-3-59, т. 89111300699
Алифиренко Вера: 198217, Санкт-Петербург, Лёни Голикова 102-4, т.756-62-71
Богданова З.М. 195112,С-Петербург,Шаумяна 33-64, т.528-25-14
Грачева Ольга: 199031, Санкт-Петербург, Пушкин, Широкая 8-9, т. 465-61-14
Демидова Тамара: Санкт-Петербург, пр.Кима 4-281, т.350-30-50
Жеребцова Алла: 197351, Санкт-Петербург, Шаврова 23-1-2, т. 348-12-16
Иванищева Валентина: 194356, Санкт-Петербург, Есенина 20-1-133, т. 598-01-87
Иванова Татьяна: Санкт-Петербург, Пушкинская 6-43, т. 314-06-61
Исаева Галина: Санкт-Петербург, Литейный пр. 18-3, т. 272-35-15
Кизина Лариса: 194358, Санкт-Петербург, Энгельса 147-2-161, т. 597-0864, 89112980557
Корович И.В. 188681, Лен.обл, Всеволожский .р-н, д.Хапо-Ое, Шоссейная 39, т.5959231
Кулешова Елена: 194361, Санкт-Петербург, Левашово, Трансформаторный пер.16, т. 594-91-86
Куприянова Ольга: Санкт-Петербург, Ивана Черных 13-64, т. 252-45-31
Попова Лилия: 188330, ЛО, Гатчинск.р-н, Сиверский, Стурцеля 8, т. 89216472313
Попова Л.К. 187015, Лен.обл, Тосн.р, Красный Бор, Энгельса 6918, т. 89213134685
Прокофьева Е.П. 194356, С-Петербург, Есенина 20-2-86, т.517-95-03
Рахманина Наталья: 197046, Санкт-Петербург, Б.Посадская 10-60, т. 230-78-02, факс 713-89-92
Репина Лидия: 194156, Санкт-Петербург, Ярославский пр-т 6-1-9, т. 554-19-20
Седых Николай: 194361, Санкт-Петербург, пос.Левашово, Лесная 55, т. 597-88-24
Седых Наталья: 194361, Санкт-Петербург, пос.Левашово, Лесная 55, т. 597-88-24
Терентьева Любовь: 199178, Санкт-Петербург, С.Шедрина 13/56-4, т. 273-02-63
Трунина С.В. 188801, ЛО, Выборг, Приморское ш.22-11,т.8137815383,89216335788  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Фомина М.Е. 194354, С-Петербург, Есенина 12-1-297, т.513-58-78

Владивосток:
Васильев Олег: 692078, Владивосток, Хабаровская 28-22, т. 89242399040
Пирожинская Елена Геннадьевна 690087, Владивосток, Руднева 6-7, тфакс:(4232)52-59-47
Шабанова В.А. 690000, Владивосток, 1 Морская 8-33, т.(4232) 410-732
Янчев Олег Владимирович: 690109, Владивосток, Нейбута 53-81 ая 66, т. (4232)35-65-35

Екатеринбург:
Качевская Татьяна: 620067, Екатеринбург, пер. Асбестовский 7-319, т. (343)341-4586
Попов Сергей: 624250, Свердл.обл, Заречный, Муранитная 29, т. (34377) 711-47

Казань:
Ботнина Людмила: 420100, Казань, Сахарова 17-53, т. (843)2406738, 89172700217
Гринь Ольга: 420036, Казань, Белинского 6-27, т. (843)264-05-59
Яковлева И.Н. 420025, Казань, Октябрьский городок 1/111-71, т.(843)273-4351

Кострома:
Балябина Галина: 156000, Кострома, Советская 39-13, т. (0942) 31-64-89
Жирнова
Е.Н.156002,Кострома,Терешковаой 43-7, т.4942 4525034,89092564254  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ЛогиновА.Е.157800,Костром.обл,Нерехта,Мира 14,т.49431 77323,89092562759 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Магнитогорск:
Букреева Светлана: 455048, Магнитогорск, Приозерная 4, т. (3519)212871, 89068501702
Круценко Елена: 455017, Магнитогорск, Болотникова 32, т. (3519)212871, 237960
Крылова Екатерина: 455017, Магнитогорск, Белинского 23а, т. 3519 209163, 89048123484
Тихонова Наталья: 455030, Магнитогорск, Лесопарковая 70, т. (3519)21-37-90

Нижний Новгород:
Белкин Алексей: 603024, Н.Новгород, Генкиной 82-27, т. (831)278-36-50Сандакова Э.В. 603022,Н.Новгород,Барминская 20,   т.(831)439-7-439 
КалачеваС.Г.603089,Н.Новгород,Стеклова 5-2,  т.831 414-08-62,89036010862


Новосибирск
:
Власенко Лариса Владимировна: 630119, Новосибирск, улица Зорге, 129-57, 8-913-954-43-34, 8 (383) 342-58-40. 
Жигалин Павел: 630002, Новосибирск, К.Маркса 55-5, т. 89059511046
Кауфман В.И. 630090, Новосибирск, Жемчужная 18-14, т.(383) 330-93-16
Кеббель Людмила: 630007, Новосибирск, Серебрянниковская 2/1-194, т. (3832)163204
Лашков Андрей: 630132, Новосибирск, а/я 28, т. (383)223-66-46
Лашкова Ольга: 633001, Новосибирск, Большевистская 2-б-5, т. 89134507477, ф. (383)223-66-46
Лепеха Евгений: 630132, Новосибирск, а/я 28, т. 89232340620
Ракута Валерия: 630024, Новосибирск, Ольховская 38, т. (383)353-43-27

Омск:
Григорьева Н. Г. 644034, Омск, Орджоникидзе 287-43, т.(3812)798224, 89069193198
Диденко И.П. 644088,Омск,22 Апреля 6-89, т.(3812) 64-80-30
Клик И.В. 644110,Омск,Бородина 43-24, т.(3812) 52-10-75
Тестова Марина: 644039, Омск, 10 Марьяновская 2, т. (3812)44-89-07

Пермь:
Коротаева Светлана 614000, Пермь, Пушкина 25-188, т.(342)2127811, 89226400549
Костарева М.Б. 614107, Пермь, Индустриализации 18-26, т.(342)265-82-49
Пермяков Михаил: 614014, Пермь, Массовок 1, т. (342)294-25-70, 89222428312
Пиликин Виктор: 617471, Перм.край, Кунгур, Свердлова 43-99, т. (34271) 2-01-71
Прокошева Т.Н. 614081, Пермь, Блюхера 5-53, т.(342)225-86-13
Сердитых З.В. 614068,Пермь,Ленина 98-29,   t.342 236-81-93, 89125917080 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.        

Ростов-на-Дону:
Ванжа Сергей: 344013, Ростов-на-Дону, 2 пер. 6062, т. 89284450873
Друца Дмитрий: 346884, Рост.обл, Батайск, Пролетарская 165, т. 89185004773
Кулибаба И.А. 344058, Ростов-на-Дону, Свердловская 110, т.(863)248-64-24
Пирогова Ираида: 344041, Ростов-на-Дону, Сормовская 194, т. (8632) 78-77-71
Хачатурьян Александр: 344000, Ростов-на-Дону, Полторацкого 60, т. (8632) 78-77-71

Самара:
Дорофеева Т.В. 443042,Самара,Белорусская 100-82,  т.(846)341-48-00  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , т.89272041198
Григоренко Т. В. 443086,Самара,Лукачева 36а-51, tf.(846)270-90-94
Кирюшина И.В. 443093,Самара,Партизанская 72-49,  т.89277596847  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Кузнецов Александр: 443110, Самара, Ново-Садовая 30-519, т. (8462) 34-29-41 
Шевелева С.В. 443030, Самара, Урицкого 20-21, т.41-75-81                                                                   

Саратов:
Винокурова Н.В. 410049,Саратов,Пономарева 12-45, т.(8452)967393,89272771776 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   
Кармазина Елена: 410049, Саратов, Пензенская 31-76, т. (8452) 45-14-33
Куколева Елена: 410065, Саратов, пр-т 50 лет Октября 87-10, т. (8452)666-000
Мазина Людмила: 410009, Саратов, Мельничная 65-79, т. (8452) 78-28-44
Ревина Т.И. 410009, Саратов, Ракетная 21, т.(8452) 55-08-68

Тверь:
Левшова Е.А. 170006, Тверь, Циммервальдская 17, т.(4822)440664
Семенова Е.В. 170042, Тверь, пер.Никитина 6-37, т.(4822) 31-10-36
Сударикова Людмила: 170034, Тверь, пр.Победы 4а-24, т. (495)406-5238, 89065491091

Тюмень:
Кузнецова М.П. 625013, Тюмень, Пермякова 6а-25, т.(3452)413174, 89224757628
Суслова Е.М. 628400, Тюм.обл, Сургут, Мира 26а-86,т.(3462)223123, 89128111952

Уфа:
ГатауллинК.И.450069, Конопляная 40а, т.89050001505, 89273066200 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дивель Л. Н. 450104, М.Рыльского 5-91, тфакс(347)234-30-91
Овсянникова Юлия: 450015,  К.Маркса 67-49, т. (347)251-65-73, 89053584769
Якунина Наиля: 450098, Российская 106/1-100, т. (347)284-51-38

Челябинск:
Кочетырева Г.: 454077, Челябинск, Загорская 33, т. (351)772-59-17
Подрядова М.А. 456400, Челяб.обл, Миасс, Романенко 53, т.89226387161
Тетерина Е.В. 454091, Челябинск, Пушкина 70-62, т.(351)268-38-20

Другие города:
Балашова Н.П. 350000, Краснодар, Школьная 15/1-40, т.(8612)75-40-27
Белых О А 428000,Чебоксары, Электрозаводская 3-А, т.(8352)62-65-32
Выгузов Игорь 664035, Иркутск, ая 26, т.(3952)214010, 7422229
Гачина Оксана: 150047, Ярославль, Кудрявцева 33-26, т. (4852)721161, 89038265030
Гиндулина Е. Р. 214004, Смоленск, Кирова 32-6, т.(4812)38-60-27
Данилович Лариса: 680000, Хабаровск, Ким Ю Чена 17-14, т. (4212)329135, 89021512350
Дубровин А.В. 237000, Калининград, Зоологическая 5-13, т.(4012) 21-55-84
Дягилева Н.В. 656015, Барнаул, Профинтерна 8-23, т.(3852)61-62-35
Китаева С.А. 153051, Иваново, Кохомское ш.15-84, т.(4932)55-73-85
Козина Елена: 423236, Татарстан, Бугульма, Гоголя 66-64, т. (855-14) 7-14-97
Малкова О.В.622008,Сверд.обл,Н.Тагил,Обороны 7,  т.(3435)243-553  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   
Малов А.Б.155251,Иван.обл,Родники,Молодежная 17,  т.(49336)2-29-92  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                     Т.89051567742 
Матвеева Елена: 180021, Псков, Инженерная 16-181, т. (8112) 53-23-39
Никитин Александр: 394068, Воронеж, Пионерская 94а, т/ф (4732)416198, 89038568780
Потехина Наталья: 634021, Томск, Алтайская 143-6, т. (3822)455610, факс 424277
Сальникова Ф.П. 660122, Красноярск, Транзитная 62-3
Самылова С.В. 164504, Архан.обл, Северодвинск, Ломоносова 62-4,т.(818)4584730
Хамитова Л.Ф. 426008, Ижевск, Кирова 127а-32, т.(3412)259025, 89226831705
Худякова В.Н. 353907, Новороссийск, Мамаева 3-а, т.(8617)21-04-55